“Без стыда и совести”

Бронирование столика
Рейтинг № 131 из 15 327 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Описание: В Saperavi Café главное- это полезные продукты, правильная и здоровая грузинская кухня, какой она была до появления Сборника рецептур во времена СССР. Мы восстановили старые рецепты, сохранили многовековые традиции и сделали шаг вперед - готовим блюда на современный манер. Также мы не хотим быть «рестораном по праздникам» и мы гордимся, что в Saperavi café можно ходить так часто, как захочется: у нас доступные цены! К сожалению, в грузинской кухне за последние 100 лет был придуман только суп Харчо, мы исправим это, и мир узнает много интересных и достойных блюд грузинской кухни. Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi café!
Отзыв написан 5 недель назад

Ужинали с супругой в ресторане. Заказали по бокалу вина 100 мл и 300 мл. Официантка наливала при нас из бутылки без мерного стакана, пояснив, что прошла соответствующее обучение. Я не знаю, чему учат официантов в этом ресторане, но в одном из бокалов вина явно было около 50 мл. Простой эксперимент подтвердил, что недолив колоссальный!!! То, что налито было как 300 мл, уместилось с запасом в 200 гр. стакан!!! Менеджер назвала это "причиненными нам неудобствами", хотя это называется обманом, а ещё точнее - воровством у клиентов! Почитайте официальный сайт ресторана про персонал, способный сделать ваш отдых незабываемым! Вот уж действительно, когда тебя так дурят - это запоминается!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Leonid_MV!

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы вернулись сюда специально, потому что очень понравилось в первый раз. И нас ждало дикое разочарование: у них новый шеф, новое меню. Новое оно, потому что пропорции поменяли. В хинкали, например, теперь кладут на 30% меньше мяса, а муку для теста, видимо, купили самую поганую, поэтому они не держат форму и не стоят: их кладут бочком на тарелку. Может быть и поваров сменили: теперь все хинкали кто в лес, кто по дрова: размеры и формы разные. Невкусно, некрасиво и всё разваливается в руках. Но самое гнилое, что было меню отмечено: я видела, как за баром нашивают в бутылку из кувшина вино, а потом несут его нашим соседям и делают вид, что оно из этой бутылки. И ещё были баклажаны запечённые с сыром. Как и с мукой - сыр стали покупать самый дешёвый, потому что он не расплавился, как настоящий, а превратился в резиновую несъедобную хрень. К вам больше ни ногой. Обидно, когда хорошее место так портят

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, lena-camerist!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Полное днище!!!!! На сайте цена хинкали 350р (5шт) , если ты на веранде без QR то 550-650, если QR есть и вас впустили, то вы покушаете хинкали за 450р. т.е. вас все равно обманули как минимум на 100-200р.
Хачапури - это лепешка с сыром как в любом супермаркете за 70-100р, тесто твёрдое и не «пушистое», выглядит на 80р максимум. Я не первый раз ем хинкали ... и то что было у меня под выдои БАРАНИНЫ, это как минимум 80%говядины и 20 баранины ( в лучшем случае ). Не могу не сказать: сидр был очень хорошим и это единственный плюс этого заведения.
ИТОГО: обманули с порога!!!! Даже не извинились!!!! Если вы действительно ценитель вкусно покушать то точно проходите мимо и вы не пожалеете

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, eatmashina!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Ужасное хамское обслуживание, испортили настроение. Хозяева, очевидно, экономят на персонале. 40 минут ждала хинкали, официанты - просто хамы. Цены как везде, обслуживание хуже, чем везде в разы. Вообще не советую. Цены подняли, сервис ухудшилось.

Дата посещения: июнь 2021 г.
5  Спасибо, mothersd2021!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Великолепное место!
Персонал на 5+
Еда-просто бомба,
Вообщем рекомендую,
Хинкали в Винне, это прям

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, stanislav_pa!

Путешественники, которые просмотрели Saperavi Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Saperavi Cafe? Поделитесь впечатлениями!