Петр 1
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Orbitz.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Priceline
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
Priceline
  • Обслуживание номеров
1 256 $
1 056 $
  • Бассейн
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
Agoda.com
1 168 $
  • Бассейн
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

У отеля отличное расположение (почти самый центр Мск, до Красной площади 15 минут спокойным шагом). Завтрак очень хороший, можно выбрать на любой вкус. Номер обычный, без наворотов, немного уставшие обои и ковровое покрытие (по крайней мере в номере где мы жили). Первые 3 дня в номере очень хорошо уберали, в последний день зашла просто поправить полотенца (мусор как был так и остался), наверно решила что все равно завтра уедут можно и не убирать. Возле отеля промышляют цыгане, однако швейцар их не гонит, делает вид что их просто нет. Пока ждали такси, цыгане у девушки 1.5 тыщи выкляньчали, так он просто отвернулся и смотрел усиленно в другую сторону.
В целом отель понравился

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria191075!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017 г.

Уважаемая Мария,
спасибо, что нашли время оставить отзыв об отеле "Петр I". Примите наши искренние извинения касательно ситуаций, с которыми вам пришлось столкнуться во время вашего пребывания в отеле. Мы рады, что в целом, у вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашем отеле. Еще раз благодарим вас за отзыв!

Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель в самом центре Москвы. Конечно он проигрывает в сравнении с некоторыми другими пятизвездочными отелями, например Лотте и Ритц, однако мне понравилось. Много в интерьере посвящено императору Петру первому и его времени правления. Проживал в номере 267. Номер стандартный, двухместный. Все необходимое есть. Санузел небольшой и неудобный, но в целом отель понравился. Соотношение цены и качества очень хорошее.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Игорь В!

Уважаемый Игорь,
Спасибо Вам большое за то что Вы нашли время написать отзыв об отеле "Петр I". Мы очень рады, что Вы нашли все необходимое для Вашего комфорта в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова.

Светлана Хардикова

Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Прекрасное месторасположение, в самом центре Москвы. Идеально для ознакомления с достопримечательностями.
Отдичное обслуживание; хорошо оборудованные номера. Фитнесс-центр. Хороший сигнал интернета. Комнаты для проведения переговоров и/или семинаров. Отличная кухня. Дороговато, но .... Всё, что нужно для бизнес-поездки. Другими словами, отель идеален как для туристической, так и для деловой поездки.
Мелкие недостатки, например, недостаточный напор воды в душе, но это мелочь. Можно подольше постоять под душем. Рекомендую всем.

Совет по выбору номера: у меня был стандартный номер на 2 этаже, с выходом окон в тихий двор. Всё было хорошо
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mikhailmb!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2017 г.

Уважаемый Михаил,
спасибо, что нашли время оставить отзыв об отеле "Петр I". Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Искали гостиницу рядом с Большим Театром, центром. У отеля отличное расположение- в 5 минут ходьбы от Театра , 10 минут Красная площадь, метро в 10-15 минутах . Бронировали номер стандарт с 2 кроватями, просторный номер с ванной, прихожей, вместительным шкафом. В номере все необходимое, по запросу принесли утюг и гладильную доску в течении 3 минут. Мини бар заполнен, цены космические)) Завтраки отличные- холодные и горячие закуски, нарезки мясная, рыбная, сыры. Яйца всех видов, в тч "пашот", каши, сырники и тд. Можно накормить и взрослого и ребёнка. Посетили спа- небольшой бассейн, парная( Хамам) , джакузи - отлично согревают и расслабляют после долгой прогулки. В номере Wi-fi, скорость отличная) . Единственное что лично мне не понравилось- это салон красоты был закрыт в воскресенье(( пришлось искать по - близости. А в остальном отель отличный- расположение, питание, номера, обслуживающий персонал. Свою стоимость 7500 руб вкл завтрак, оправдал полностью. Такие мелочи, о которых писали- не новые номера, "пошарпанные "обои, мы не заметили)) во всяком случае на наш отдых они никак не влияли- в номере чисто, белье, полотенца, халаты чистые и в хорошем состоянии. ( Номер 581 )Если еще раз соберемся в Москву, то с удовольствием остановимся в Петре1))

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!

Уважаемая Анна!
Спасибо за ваш очень позитивный отзыв об отеле "Петр I". Салон красоты действительно не работает в воскресенье, но наш консьерж всегда рад помочь нашим гостям по многим вопросам, обращайтесь, пожалуйста, в следующий ваш визит. Также, на ресепшене, вы всегда можете получить скидку в салон красоты в Сандуновских банях, которые находятся в паре минут от отеля.

Отзыв написан 18 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились в этой гостинице,максимально близко к Красной площади и Большому театру. Очень удобно совершать пешие прогулки по новогодней Москве, выдались тёплые снежные дни , все красоту Новогодней Москвы увидели!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Stas N!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2017 г.

Уважаемый Stas N,
спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв об отеле "Петр I". Мы очень рады, что Вы нашли все необходимое для Вашего комфорта в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова.