Петр 1
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
  • Завтрак включен
Отель Москва Марриотт Ройал Аврора(Москва)
  • Бассейн
  • Ресторан
  • Бассейн
Near Bolshoi Theater(Москва)
  • Первый канал
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Пятизвездный отель , в котором обслуживание и интерьер соответствует двух, максимум трехзвездочному. Отелю 10 лет, а "уставший" настолько, что кажется, ему больше тридцати. Отношение в reception в "лучших" советских традициях.

Проживание: февраль 2017 г.
Спасибо, DashevG!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2017 г.

Уважаемый гость!
нам очень жаль, что мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям. Мы Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и может быть Ваше мнение изменится в лучшую сторону!

Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Во все отзывах уже написали про месторасположение на 5+++. Ну это пожалуй и все... Жила на VIP этаже. Номер 674. Телевизор не работал, но он мне не нужен был. Зато я слушала телек соседей до поздней ночи. Из трёх розеток работала одна. Минибар закрыт на ключ, просила открыть, чтобы положить лекарства- отказали (депозит 3000, у меня наличкой было 2000). Фена в номере не было. Полотенец по два на человека, а не по три (как должно быть в 5*). Звукоизоляции нет вообще. Подъем вместе с горничными. Матрас ооочень мягкий (если проблемы со спиной, спать не сможете). Пастельное белье, халаты, полотенца высшего качества и чистоты. Да, забыла написать, про приветственные фрукты! Наверное до меня их кто то не доел, даже жалко было смотреть на эту тарелку, не то что бы попробовать что то из предложенного. Знакомым этот отель не посоветую.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, OlgaKiedis!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2017 г.

Уважаемая Ольга,
спасибо, что нашли время оставить отзыв об отеле "Петр I". Примите наши искренние извинения касательно ситуаций, с которыми вам пришлось столкнуться во время вашего пребывания в отеле "Петр I". Смею вас уверить, что за год после вашего визита, в отеле произошли многие изменения. Очень надеемся увидеть вас снова, чтобы вы лично заново оценили наш сервис.

Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле не первый раз . Все хорошо. Было немного душно, но думаю это в связи с ранним приходом весны. Удобное расположение гостиницы все компенсирует :-))))
Рекомендую номера на верхних этажах.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lev K!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2017 г.

Уважаемый Лев,
спасибо большое за ваш прекрасный отзыв! Всегда рады видеть вас снова!

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Хотелось бы поблагодарить Вас за радужный прием, за роскошную атмосферу и великолепное обслуживание.
Служащие этого отеля - супер-профессионалы!
Останавливались с 23-26 февраля 2017 г.
До этого останавливались часто в других отелях Москвы. Петр I вне конкуренции. Оправдывает свое царское имя!
Волшебная фортепианная музыка в баре по вечерам, роскошный завтрак, чудесный бассейн, турецкая баня, гидромассажная ванна.
Все на высшем уровне!!!
Браво. Отдельная благодарность за Ваше гостеприимство, в связи с ранним прилетом предоставили возможность разместиться ранее положенных 15-00.
Изобилие, королевская роскошь интерьера открывается с первого шага, при входе в холл, чистота, уют, отзывчивый персонал, великолепный вкус дизайнеров!
Все на 5+++!
Молодцы! так держать!
Процветания, изобилия, всех благ.

Совет по выбору номера: Выбрали окна во двор. Было тихо. Это для меня важно.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 5mila!
Svetlana K, Менеджер по связям с общественностью в Петр 1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2017 г.

Уважаемая гостья,
Спасибо Вам большое за то что Вы нашли время написать отзыв об отеле "Петр I". Мы очень рады, что Вы нашли все необходимое для Вашего комфорта в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

У отеля отличное расположение (почти самый центр Мск, до Красной площади 15 минут спокойным шагом). Завтрак очень хороший, можно выбрать на любой вкус. Номер обычный, без наворотов, немного уставшие обои и ковровое покрытие (по крайней мере в номере где мы жили). Первые 3 дня в номере очень хорошо уберали, в последний день зашла просто поправить полотенца (мусор как был так и остался), наверно решила что все равно завтра уедут можно и не убирать. Возле отеля промышляют цыгане, однако швейцар их не гонит, делает вид что их просто нет. Пока ждали такси, цыгане у девушки 1.5 тыщи выкляньчали, так он просто отвернулся и смотрел усиленно в другую сторону.
В целом отель понравился

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria191075!

Уважаемая Мария,
спасибо, что нашли время оставить отзыв об отеле "Петр I". Примите наши искренние извинения касательно ситуаций, с которыми вам пришлось столкнуться во время вашего пребывания в отеле. Мы рады, что в целом, у вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашем отеле. Еще раз благодарим вас за отзыв!