Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно обычные номера, с типичным обслуживанием.
Плюс гостиницы хорошее расположение, рядом белорусский вокзал и аэроэкспресс и в тоже время это центр.
Завтраки в целом вполне хорошие, вам сварят кофе.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, EvgenyP530!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Проживала в отеле в конце сентября, выбор пал на близость к Тверской и Белорусской. Накануне я проживала в Мариотт Тверская, узнав, что коллега заселилась в Ампире, дабы веселей скоротать время, меняю Отель.
Расположение отеля отличное, полностью устраивало!
И вот веселье пошло. При заселении в 6 вечера, номер не был подготовлен ни у меня ни у коллеги, при моем появлении ресепшен пнул уборку заняться моим номером.
Обслуживающий персонал из Средней Азии, уныло ползает.
Номер: ну, что сказать, ну НЕ 4*, ну никак! Я могу отельным служащим сравнить их берлогу с Мотель one 1* в Мюнхене и тогда станет понятно, смело можно менять их звездность местами.
Старый ремонт, 90х годов, обветшало, уныло, грязно. Полотенца темно серого цвета, наверное лет 10 назад их покупали белыми.
Завтрак не могу описать, коллега зайдя, отказалась ходить в последующие дни.
Гладильная комната, оказалась место в пролёте между этажами без освещения, наверное рассчитано только на утреннюю глажку под освещение из окна. Поэтому вечером все было на ощупь)
Апофеозом выходя из номера коллеги в 11 вечера, проходя к себе, я застала открытую дверь в служебном помещении где на раскладушке глядя на дверь занимался самоудовлетворением дядька азиатской наружности.
Итак за 8 тыщ в сутки я получила сомнительной качественности проживание. Коллеги и просто граждане, за 8 тысяч в Москве в центре есть где разместиться и в чистоте и с белыми полотенцами без дышащего судорожно дядьки!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, zirza!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Неплохой отель для тех, кто не собирается проводить там всё время. Если нужно остановиться на 1-2-3 ночи, очень подходящее место. А если нужно в Шереметьево, то другие варианты за похожую цену вообще сложно найти. Wi-Fi работал нормально. Работает лифт. В этом же доме круглосуточное кафе "Суп".

Совет по выбору номера: В связи с ремонтными работами вблизи отеля, лучше спрашивать номер на этаже повыше.
Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, SlavaK64!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Неплохая гостиница. Была уже давненько, все подробности не помню. в номере вроде бы все нужное было, завтрак скромный, но неплохой.
Из минусов запомнился - трудности с оформлением заселения - ждала пока найдут бумаги, потом терминал не работал...
Ну и еще на мой взгляд дороговато, за более низкую цену можно рядом найти не менее комфортное размещение.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Хороший отель, удобно к метро и если нужно в аеропорт Шереметьево. Уютные номера, тихо и спокойно. Хорошие кровати, новые плоские телевизоры. Минусы - душ отделен тонкой занавеской, поэтому вода натекает на пол, нет тапочек. Завтрак слабенький, даже нет каши, только кофе варят в машине.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Владимир Ш!