Отель Ампир Белорусская
Novotel
  • Ресторан
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre(Москва)
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Бассейн
Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)
Marriott Hotels
  • Бассейн
AZIMUT Отель Тульская Москва(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
HolidayInn.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 декабря 2017

Намеревался поселиться в одном из отелей рядом, но по доступным ценам уже ничего не было. Поездка вышла незапланированной. Но нужно было именно рядом с Тверской Заставой, поэтому выбрал Ампир. Я вообще люблю маленькие гостиницы или большие, но известные сетевые. Гостиница, конечно, не для взыскательных гостей, но вполне подойдёт для того, чтобы остановиться в центре города за разумные деньги. Персонал внимательный. Достаточно тихо. Есть ресторан. Близко Белорусский вокзал, метро, трамвай, автобус. Кровати большие, мягкие. В номере чисто.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера повыше. З
Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vladimir E!
Отзыв написан 22 октября 2017 через мобильное устройство

Совершенно обычные номера, с типичным обслуживанием.
Плюс гостиницы хорошее расположение, рядом белорусский вокзал и аэроэкспресс и в тоже время это центр.
Завтраки в целом вполне хорошие, вам сварят кофе.

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeny P!
Отзыв написан 10 октября 2017 через мобильное устройство

Проживала в отеле в конце сентября, выбор пал на близость к Тверской и Белорусской. Накануне я проживала в Мариотт Тверская, узнав, что коллега заселилась в Ампире, дабы веселей скоротать время, меняю Отель.
Расположение отеля отличное, полностью устраивало!
И вот веселье пошло. При заселении в 6 вечера, номер не был подготовлен ни у меня ни у коллеги, при моем появлении ресепшен пнул уборку заняться моим номером.
Обслуживающий персонал из Средней Азии, уныло ползает.
Номер: ну, что сказать, ну НЕ 4*, ну никак! Я могу отельным служащим сравнить их берлогу с Мотель one 1* в Мюнхене и тогда станет понятно, смело можно менять их звездность местами.
Старый ремонт, 90х годов, обветшало, уныло, грязно. Полотенца темно серого цвета, наверное лет 10 назад их покупали белыми.
Завтрак не могу описать, коллега зайдя, отказалась ходить в последующие дни.
Гладильная комната, оказалась место в пролёте между этажами без освещения, наверное рассчитано только на утреннюю глажку под освещение из окна. Поэтому вечером все было на ощупь)
Апофеозом выходя из номера коллеги в 11 вечера, проходя к себе, я застала открытую дверь в служебном помещении где на раскладушке глядя на дверь занимался самоудовлетворением дядька азиатской наружности.
Итак за 8 тыщ в сутки я получила сомнительной качественности проживание. Коллеги и просто граждане, за 8 тысяч в Москве в центре есть где разместиться и в чистоте и с белыми полотенцами без дышащего судорожно дядьки!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, zirza!
Отзыв написан 28 июля 2017

Неплохой отель для тех, кто не собирается проводить там всё время. Если нужно остановиться на 1-2-3 ночи, очень подходящее место. А если нужно в Шереметьево, то другие варианты за похожую цену вообще сложно найти. Wi-Fi работал нормально. Работает лифт. В этом же доме круглосуточное кафе "Суп".

Совет по выбору номера: В связи с ремонтными работами вблизи отеля, лучше спрашивать номер на этаже повыше.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, SlavaK64!
Отзыв написан 19 июля 2017

Неплохая гостиница. Была уже давненько, все подробности не помню. в номере вроде бы все нужное было, завтрак скромный, но неплохой.
Из минусов запомнился - трудности с оформлением заселения - ждала пока найдут бумаги, потом терминал не работал...
Ну и еще на мой взгляд дороговато, за более низкую цену можно рядом найти не менее комфортное размещение.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga R!