Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Не понравилось. Самое неприятное выложу сразу: мы заселились в субботу утром и так как ехали на авто 700 км, нам необходим был сон, однако, поспать не удалось, ибо на первом этаже отеля происходило обслуживание сразу ДВУХ свадеб в двух банкетных залах! Нужно ли объяснять, что отдохнуть мы пытались под топот танцующих гостей и выкрики тамады. Три звёзды номинальные. Расположен отель в какой то промзоне между двух железнодорожных путей. Мы были на авто, а тем , кто путешествует без автомобиля, точно не посоветую; Я бы просто побоялась идти в то место, где расположен отель после захода солнца.
В номерах чисто, но как то застарело.
В душевой кабине засорен слив: принимать душ приходится по щиколотку в воде.
Парковкой назвать то место, где можно оставить авто можно только с натяжкой: просто пространство между деревьев...

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, DayTrip322034!
Отзыв написан 30 июня 2019 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь вынужденно: интересовал район Крымской-Верхних Котлов, в других отелях поблизости либо условия не устроили, либо не было мест. Обнадежили хорошие отзывы, высокий рейтинг на букинге и умеренная цена за ночью. По факту красочное описание и фото не соответствую действительности (кроме фасада отеля и общих пространств).

Начну с минусов, т.к. они перевешивают:
- номер с двуспальной кроватью, заселяются два человека, одеяло одно небольшое. Естественно, просим второе. Сотрудники ресепшен отказываются выдать бесплатно. Цена одеяла 500 р. Первый раз довелось с таким столкнуться в отелях. Также, если вам понадобятся тапочки, они тоже будут платными - 100 р.
- про расположение стоит сказать отдельно.
Добраться до отеля можно от станции МЦК Крымская: пройти вдоль домов, далее спуститься к путям и будет виден отель.
Также можно дойти от Верхних Котлов, но на сайте отеля нет информации и схемы. Дойти можно, но надо знать, где идти, куда поворачивать. После заселения в отель можно самостоятельно разведать путь: сзади отеля спуститься к путям, перейти аккуратно через пути, далее через гаражи и выйти к придомовой территории многоэтажек, справа от них будет станция МЦК Верхние Котлы. В темное время лучше не пытаться в первый раз.
- шум с улицы, в т.ч. и ночью (рядом жд пути)
- шум от вентиляционного короба, который примыкал к ванной комнате.
- запах плесени в ванной комнате
- из туалетных принадлежностей было жидкое мыло на раковине, а также непонятная жидкость в пластиковой тубе рядом с душем. То ли гель для душа, то ли шампунь. Не стали проверять, пользовались всем своим. По факту заявленные туалетные принадлежности отсутствовали.
- нет кондиционера (в описании номеров он есть)
- грязь на стенах, пол не первой свежести
- шумные соседи. Видимо, в этот отель любят заселяться иностранцы. Нам не повезло, т.к соседями оказались китайцы. Быстро угомонились, увидев, что муж выходит из комнаты и направляется к ним.

Из плюсов:
- природа за окном
- один из сотрудников ресепшен бесплатно предоставил чайник в номер
- хорошо ловит интернет, работает тв.
- внешний вид отеля.
- есть лифт

Вывод и советы:
Останавливаться при крайней необходимости. Иметь в виду, что фото и описания на сайте отеля могут не совпасть с тем, что увидите в самом отеле.
Не советовала бы с чемоданом, коляской, а также заселяться в темное время суток.
Возьмите с собой тапочки и гигиенические принадлежности.
От Верхних Котлов надо знать, как идти, поэтому первый раз лучше идти от Крымской. Рядом с Крымской есть ТЦ Капитолий и ТЦ Рио. Рядом с Котлами, если перейти через Варшавское шоссе, есть Пятерочка (от отеля пешком 15-20 минут).

Совет по выбору номера: Поискать другой отель, а если и останавливаться здесь, то при крайней необходимости.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Tineola!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Это единственный отель, который мне смогли забронировать во время ЧМ.

До станции МЦК Крымская добрался нормально - далее квест. Смог дойти только с помощью навигатора, указатели исключительно рядом с самим отелем. Через микрорайон идешь наугад.

В шаговой доступности только сетевые магазины - ни кафе, ни прочих радостей
жизни.

Персонал добросовестно исполняет тяготы своей работы, не предпринимая сверх усилий. Например: завтрак с 07:00, я спускаюсь вниз в 06:45. Казалось бы - накрой пораньше (огромного количества постояльцев не наблюдалось). Нет, только ровно в 07:00 сотрудник начинает разогревать (!) уже готовый завтрак.

Для того, чтобы провести пару-тройку дней в командировке подходит, но не более.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Viacheslav E!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Тихий и уютный отель! Как будто за городом. Персонал положительный, завтраки средние, в номере убираются норм! До метро пешком минут 7! Номер был после ремонта, они на 4 этаже. Мы забронировали стандарт, но нам бесплатно увеличили категорию до п/люкса!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, elladap2018!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Это хуже общаги!!!! У нас был семейный номер. То, где мы жили вообще трудно назвать номером. На раковине была чья-то кровь, волосами был забит поддон душевой кабины. Постель я еле заставила поменять какого-то молодого человека с ресепшена, т.к. она вся была в черных катышках и волосах. Молодой человек сделал это, то пришел в номер в ГРЯЗНОЙ УЛИЧНОЙ обуви. Занавески в жирных пятнах, как будто в них шаурму заворачивали. Тапочки стоят 100 руб, одеяло - 500 руб. На ресепшене книга жалоб и предложений не оформлена, т.е. пиши-не пиши, все останется прежним. Завтракать не стали, т.к. убежали из этого сарая прямо утром. Надеюсь, что после этой грязи ничего не подхватила.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Ирина Б!