“Самые классные дни рождения в «Papas»!”
Отзыв о Papa's Place Bar & Grill

Papa's Place Bar & Grill
Рейтинг № 11 200 из 14 723 Рестораны в Москве
Цена: 500 $ - 1 500 $
Район: Бульварное кольцо
Описание: Papa’S Bar&Grill — единственный бар в России, который принял официальный Кубок Мира прошедшего Чемпионата! Легендарный бар расположен в самом центре столицы в 4 минутах ходьбы от Красной площади и принимает гостей с 1997 года! Заведение славится своими ежедневными спецпредложениями! Каждую ночь Papa’S встречает вас разнообразной тематикой вечеринок! Интерьер выдержан в лучших традициях американского бара. В меню Papa’S вы найдете блюда европейской, американской и мексиканской кухонь: салаты, супы, закуски, сендвичи, репсы, бургеры, горячие блюда, гарниры, текс-мекс, пасту, ежедневные круглосуточные завтраки, пиццу и нежнейшие десерты. В будние дни вы можете отведать знаменитые бизнес-ланчи Papa’S.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Отмечала там свой праздник уже два раза и было здорово! Каждый раз неповторимо и запоминающееся. Меню хорошее, сервис быстрый. Расположение такое, что всем моим гостям удобно приехать. Коктейли на любой вкус, мы правда чаще с девочками выбираем клубничную маргариту или апероль сприц. Ну и из десертов пока на первом месте чизкейки. Посмотрим что будет в следующем году, так как опять планирую свой праздник там!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, abisha_ly!

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Часто бывают здесь с друзьями. Заведение удобно расположено рядом с Красной площадью. Из блюд нравится большая пицца, которую приносят с 4 соусами. Хочу сказать, что меню хорошо подобрано для компаний. Часто выбираем комбо – закуски +пицца + соусы. Мои друзья балдеют с атмосферы, которая напоминает американскую. В целом же здесь стильно, уютно, есть хорошие тематические вечеринки. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, D5507JY_!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Были в рождество, не смотря на толпы туристов на Никольской,в ресторане нашлись свободные места. Стали свидетелями игры "Qvizium" ,было очень интересно.еда понравилась,вкусные бургеры и ризотто. Правда возникла маленькая неразбериха с оплатой счетов, наш заказ был разбит на 3 отдельных счета и нам дали для оплаты только последний.Мы как честные люди напомнили ,что это не всё ,а могли бы и уйти .следует быть внимательней официантам, а ещё блюда были поданы в разное время, два человека ели , а третий облизывался.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _B8909ZI!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Бывал в этом пабе пару раз, вроде бы, неплохое место, хотя выбор пива мог бы быть значительно лучше. Но не суть. Так вот, решил я заглянуть в этот бар вчера, сразу подчеркну - абсолютно трезв и прилично одет в стиле casual. Подхожу ко входу, и тут меня останавливает охранник с просьбой показать документы. Думаю, обычная проверка - это даже хорошо. Но он, взглянув на паспорт, говорит, что сегодня для меня туда вход закрыт. Я спрашиваю, в чем дело? Ответа нет. Тогда я интересуюсь, может быть это из-за того ,что я армянин. И тут на лице охранника появляется заметная ухмылка, по которой я понимаю, что, угадал. Возможно, мне показалось, но… все же, именно в этом момент он улыбнулся. Не думал, что в наше время, такое в принципе возможно - отсеивать посетителей по национальному признаку. Я - гражданин России, всю жизнь живу здесь, но ни разу такого со мной не было до вчерашнего дня. Позор такому заведению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, lifernb!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Вкусные супы, горячее немного пересолено, но в целом заведение отличное! Обслуживали(лично нас) быстро, готовили еду не долго.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, danil_kray!

Путешественники, которые просмотрели Papa's Place Bar & Grill, также просмотрели

Вы посетили объект Papa's Place Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!