Пивной ресторан Ганс и Марта
Бронирование столика
Рейтинг № 451 из 14 959 Рестораны в Москве
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: Ресторан «Ганс и Марта» - это большой трёхэтажный ресторан с пятью залами общей вместимостью на 300 человек (включая атмосферный восьмиместный VIP-кабинет, а также VIP-зал на 50 человек) оформленный в современном европейском стиле. Если вы хотите окунуться в атмосферу аутентичных немецких пивных баров, то ресторан «Ганс и Марта» ждет Вас. Здесь невероятно вкусные блюда баварской кухни: мясные и рыбные блюда на мангале (в том числе и авторские), холодные и горячие закуски, фирменные колбаски по секретным рецептам шеф-повара, десерты, свыше десятка сортов пива (тёмного, светлого, нефильтрованного, «белого», золотистого), алкогольные и безалкогольные коктейли, чай, кофе, напитки собственного приготовления. В ресторане «Ганс и Марта» в Новокосино каждый посетитель найдет для себя вескую причину возвращаться сюда вновь и вновь. У нас есть все: просмотр матчей по футболу или хоккею на большом телеэкране, тематические вечеринки, танцевальные баттлы, интеллектуальные игры, пивные конкурсы. А еще наш ресторан отлично подходит для банкетов, фуршетов и свадебных церемоний. Не с кем оставить детей? Приходите к нам в гости: у нас есть детское меню, аниматоры, яркая площадка и увлекательные мастер-классы. И самое главное. Скучно не будет…
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Всем доброго время суток... Пандемия.. Изоляция.. Отсутвие живого общения.. И вот наконец то мы вернулись в любимый нами ресторан "Ганс и Мврта"...Теплая атмосфера, красивый интерьер, Вкусная еда... Но что самое ценное-отличный внимательный персонал..Вас встречают, как самых дорогих гостей,,, вам всгда рады ,,,Спасибо ребята, вы большие молодцы!!! Ведь наше отличное настроение во многом зависит не от бокала пива.. а от вашего внимания и сердечного отношения... Особо хотим поблагодарить Ульяну ,она отдает своей работе всю душу и ♥ и это замечательно..Спасибо огромное поворам и официантом...Все вкусно и быстро... Анечка всегда очень внимательно , быстро и вежливо обслуживает... Удачи всем нам... Ведь мы не хотим с вами прощаться... До новой встречи!
Татьяна и Сергей.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, TanitaSergey13!
Gans M, Другое в Пивной ресторан Ганс и Марта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Татьяна. Спасибо за столь теплые слова. Нам безгранично приятно, что вы так по достоинству оценили работу нашего персонала. Мы каждый день и стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным. Ждем Вас с нетерпением вновь к нам в гости.

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Хорошее место посидеть вечером с друзьями за кружкой пива с закусками, ассортимент которых довольно большой. Да и в выходные с семьей можно провести несколько часов за обедом или ужином. Особенно забавляют оригинальные названия блюд на немецкий манер (шашлык из свинины - "Отто", стейк - "Герр Рибай"))) ). Обслуживание не навязчивое, но ждать заказов долго не приходится. Сколько раз ни брал шашлык - всегда мягкий и вкусный. Есть выбор колбасок собственного приготовления. В общем если хочется вкусно перекусить или выпить кружечку пивка недалеко от дома - альтернативы Ганс и Марте не вижу.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, okis1974!

Добрый день. Спасибо большое за Ваши теплые слова. Надеемся что и впредь будем радовать Вас своими блюдами и обслуживанием. Ждем вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 22 июля 2020 г.

Очень рады , что вновь открылся наш любимый ресторан . Ходим почти с открытия , в карантин баловали себя блюдами доставки .
Обожаем рульку, которая просто тает во рту.
Обслуживание всегда на высоте ! Официант Илья-супер. Спасибо что остаётесь такими же замечательными !

Спасибо, _M9578XA!
gansm, Маркетинг в Пивной ресторан Ганс и Марта, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2020 г.

Добрый день, Екатерина. Спасибо за приятные слова. Очень рады что не забываете наш ресторан.
Ждем Вас вновь.

Отзыв написан 8 июля 2020 г. через мобильное устройство

Питаю страсть к немецким пивным ресторанам, поэтому везде ищу подобные места, в том числе и в своём городе. «Ганс и Марта» оправдал все ожидания: было вкусно, сытно, а меню порадовало разнообразием; в нём есть не только привычные рулька, брецель (свежайший и горячий!) и колбаски, но и всякие — назовём их — авторские блюда и закуски. Например, дрезденский пай — пирог с уткой в ягодном соусе. Очень даже неплохо, только внутри косточка попалась, но дискомфорта это, к счастью, не принесло — вовремя заметила.
Даже куриный бульон был необычным (подача на фото) и опять же вкусным. В общем, здорово, что шеф-повар — человек с воображением и может привносить новые нотки в известные блюда. Пробовали именно местное пиво: вкусное, свежее, я пила тёмное: 220 рублей — очень даже хорошая цена за 0,5. Сидели в зале, было уютно, тихо, в меру прохладно и людей немного. Играл канал Bridge TV: нам повезло, обошлось без попсы :) Точно придём ещё, даже несмотря на то, что живём далековато :)

1  Спасибо, ditya_dekabrya!

Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова. Мы каждый день стараемся сделать Ваш отдых приятным. Ждем вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 1 июля 2020 г. через мобильное устройство

Сидели на веранде, про само помещение ресторана не могу ничего толком сказать кроме громко играющей русской попсы и не очень чистых туалетных комнат. На веранде открывается неплохой вид, если стоять, если сидишь то доски ограждения у тебя находятся на уровне глаз. Порции маленькие, но ок. На уровне веранды выведена вытяжка с кухни, так что запах гриля или фритюра вашей одежде обеспечен. Пледов меньше чем посадочных мест на веранде, происходят настоящие битвы за них.

1  Спасибо, olino_moscow!

Добрый день. Спасибо что нашли время поделится своим мнением. Учтем и примем во внимание Ваши комментарии. Ждем Вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Пивной ресторан Ганс и Марта, также просмотрели

Вы посетили объект Пивной ресторан Ганс и Марта? Поделитесь впечатлениями!