Adrenaline Stadium

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.
Дмитрий С
Спасибо за Trancemission Valentine's Rave!

Огромный клуб. Прекрасное освещение и звук. Всё на уровне. Удобное расположение. Вежливый персонал... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
MiAlAnis
Ульяновск, Россия

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Согласна насчёт дешёвой подворотни!) На концерты сюда не ходила и никогда не пойду, но наша компания устраивает нам тут корпоративы, в этом году снова идём туда, мне не нравится ни площадка, ни сам клуб, еда посредственная, колхоз какой-то, сама не пойму, почему наша богатейшая компания тут проводит корпоративы, думаю из-за большой вместимости разве что)) Представляю, что там творится на концертах и какая давка, вообще не впечатляет эта площадка

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Miracle19!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Я до сих пор не понимаю почему топовых артистов приглашают в эту дешманскую подворотню, где нет никакой организации, звук некачественный и количество проданных билетов в два раза превышает вмещаемость! Приходила сюда три раза, каждый раз надеялась, что повезет, и я наслажусь музыкой, но каждый раз меня ждало разочарование! Потому что звук был некачественный, бармены грубые, людей столько, что не протолкнуться, кондиционирование ужасное. В общем, все, что могло быть плохо - плохо. Огромный минусище и никогда больше не поведусь на именитых артистов, чьи выступления так поганит администрация адреналина!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, DianaStets!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Всё началось с охранника возле входа, который обматерил меня со спины, когда я ждала супруга, так-как мы с ним разминулись. После чего нахамил мужу, гордо объявив, что именно он наорал на меня матом и вообще может нас в клуб не пропустить, а на вопрос "человек ли он вообще" поступил ответ "нет".

Первый вопрос к организаторам: Почему берете нелюдей к себе в штаб? Этот охранник, просто не умеет разговаривать, а так как это первый человек, которого мы видим, впечатление об организации он создаёт отрицательное.

Зайдя всё-таки в клуб и дойдя до бара, снова встретились "сотрудники года".
Никакой формы, нет бейджев ( я бы обязательно записала эти имена, но организатору, походу дела, все равно, кто работает и представляет его имя), так плюс ко всему, позволяют себе пренебрежительно осматривать своих клиентов. Понятно, все мы люди, но когда мой муж заказал один коктейль для меня, бармен, свысока, я подчеркиваю, СВЫСОКА, задал вопрос, мол "это всё?", на тот момент было все, потому что муж выбирал алкоголь для себя и нашего друга, поэтому какая к черту разница бармену, закажет он что-то еще или нет. У этих людей вообще ничего заказывать не хотелось. Девушка кассир, верещала, что на карте не хватило денег (я перепутала карты), а я с первого раза услышала и оповестила о том, что ищу, чтоб вы понимали, найти карту в женской сумке, это как искать иголку в стоге сена.Но она 3 раза оповестила всех, о том что на нашей карте не хватило денег, да так, чтоб все вокруг это тоже узнали!
Вопрос второй: неужели нельзя обеспечить хоть какой-то формой ваших работников и уж точно в сфере услуг, работники должны носить бейдж, потому что обращаться к ним "Эй, девушка/мужчина" как минимум неуважительно, так плюс ко всему при написании жалобы/благодарности кому писать тоже неизвестно. Вы их, то ли, с улицы набрали на сие мероприятие, либо они просто невоспитанные.

Во время концерта звук был некачественный. Било по ушам. К середине Guano Apes все наладилось. Но сам концерт длился 1.20, так еще и с перерывами. Это что за юбилейный концерт такой? Мы в очереди дольше стояли, чем они пели вообще. Нам нахамили, обматерили, так еще концерт длился по времени как детский утренник.

То что всё закончилось, тоже надо было понять. И те кто понял, быстро сориентировался и сбежал ( к их счастью), потому что всем остальным пришлось ждать еще 40-50 минут, т.к. выпускали VIP. Ну серьезно? 40 МИНУТ?
Внизу стояло 5 тысяч человек, которые ждали, пока выпустят верх. Где организация то вообще? Охранники просто ходили туда-сюда, создавая видимость работы, но не шевелились вообще.

И когда нас всё-таки выпустили, мы пробрались через душный зал до гардероба и нам повезло, что супруг быстро получил наши вещи и через 10 минут нас не было в этом адовом месте.

Надеюсь, что этот клуб не будет функционировать вообще или отнесется к своим недочетам серьезно, исправит их и начнет предоставлять качественные услуги по организации мероприятий.

2  Спасибо, Fulla_Noooo!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Читал отзывы об Adrenaline Stadium. Попал туда в первый раз и последний. Были на выступлении группы ,,АЛИСА,, Само выступление, конечно отлично! Мне не понятно, как такая группа, выступает в таких забегаловках. Само помещение не рассчитано на аппаратуру выступающих.Звук забивал уши.Цены в баре космические.НЕ СОВЕТУЮ!

2  Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Мероприятие было организовано ужасно, когда концерт окончился, всю 7000 толпу повели на выход через длинный коридор, где находился гардероб, произошла давка, люди теряли сознание, воздуха не хватало, а охрана бездействовала. Из этого длинного коридора на выход вела одна дверь, она же и была единственным источником воздуха. Просьбу ( мольбу) людей открыть дверь охранники проигнорировали. Кроме того, многие люди, в том числе и я, потеряли в толпе свои личные вещи, к чему охранники также отнеслись равнодушно, сказали лишь, что на следующий день можно прийти посмотреть. Я пришла, но впускать в комнату забытых вещей меня отказались, апеллируя тем, что только у сотрудников туда есть доступ. Это не нормально, у людей, потерявших свои вещи, должна быть возможность пройти в специальное помещение и найти свою вещь!
Прошу руководство концертного зала обратить внимание на поведение своих сотрудников, иначе их халатность и равнодушие в следующий раз может привести к жертвам!

11  Спасибо, Юлия П!