“Полное разочарование”
Отзыв о Мама Раша

Мама Раша
Рейтинг № 10 360 из 15 437 Рестораны в Москве
Вид кухни: Фастфуд

Мне стыдно, что ужасно жирную жижу серого цвета, которую невозможно есть, выдают здесь за борщ! Кипящее масло обжигает нёбо, мяса в нем было обнаружено пара тооненьких кусочков...и это за 320р. категорически не рекомендую.

Спасибо, Елена К!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как и в любом аэропорту, цены в кафе завышены. Однако минус даже не в стоимости блюд, а в их качестве. Еда, выставленная на витрине, далеко не презентабельного вида. Удалось выбрать себе что-то нейтральное на перекус из гарнира и салата. Съедобно, не более того Обслуживание персонала небрежное, хотя официант, следящий за порядком в зале молодец, при таком количестве посетителей, довольно быстро успевал всё убирать.
Не советую, особенно путешествующим с детьми.

Спасибо, antonina_lv!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решила поужинать в "Мама Раша" при долгой пересадке в Шереметьево, за два часа до вылета. Заказала куриный шашлык и картошку на гарнир. В результате получила жёсткое отравление! И это все в долгом перелёте на 6 часов! Словами не сказать, что я испытала. Не на слабые нервы. Но в симптоматику вдаваться не буду. Восставнавливась ещё сутки после "чудесного" ужина. Это просто ужас! Сейчас посмотрела отзывы о них в интернете - один негатив. Остаётся удивляться, как их ещё не закрыли

Спасибо, Galina B!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дорого и не вкусно. Съедобные только оладьи и то на троечку. Пиво жидкое. Цена высокая, хотя в аэропорту все дорого.

Спасибо, Прохор Г!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не стоит писать что блюда стоят неоправдано дорого как и всегда в аэропортах. Винегрет не вкусный, горошек в нем очень жёсткий и плохого качества, видно что дешёвый. В сельди под шубой большие куски лука и сельди. Больше здесь не появимся((

Спасибо, guzlik Л!

Путешественники, которые просмотрели Мама Раша, также просмотрели

Вы посетили объект Мама Раша? Поделитесь впечатлениями!