“Огромные завтраки”

Рейтинг № 159 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Арбат
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Порции в этом кафе просто огромные, удалось осилить чуть больше половины знаменитых панкейков. На двоих можно смело брать одни. Но очень вкусно! Ставлю 4 только за персонал - в 8.10 нас не пустили, зал был не готов, хотя работает заведение с 8:00. Через 20 минут мы зашли с горем пополам, и сложилось впечатление, что мы для официантки кровные враги. Именно это подпортило впечатление.

1  Спасибо, Elkasmirnova!

Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Весьма неплохое кафе для завтраков. Еда на твердую четверку. Из минусов очень мало места и нет раздевалки. Порции достаточно большие, чтобы сытно позавтракать.

Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Очень вкусные завтраки, минусы: можно попасть только по предварительному бронированию, мало места и нет гардероба!

Спасибо, Christina G!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Летом нет ничего прекраснее завтракать с друзьями в брекфесте! Можно взять себе breakfest board, если не знаешь, чего хочется, кусочек торта или порцию пышных панкейков на двоих (одному это съесть тяжело). Для тех, кто любит основательно есть в первой половине дня! Лучше бронировать заранее.

Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Нельзя просто так взять и не зайти в Breakfast cafe, если ты вдруг очутился в Москве :) очень вкусные завтраки весь день, понравились сэндвичи/бутерброды с рыбой и яйцами пашот, достаточно сытно, чтоб подкрепиться, но недостаточно, чтоб отказаться от невероятных десертов, от одного взгляда на которые сносит голову! Определённо посещение кафе войдет (или уже) в нашу маленькую московскую традицию! Спасибо за тёплые приемы!

Спасибо, Beta K!

Путешественники, которые просмотрели Breakfast Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Breakfast Cafe? Поделитесь впечатлениями!