“Углеводное счастье!”

Breakfast Cafe
Рейтинг № 181 из 14 970 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Арбат
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Была в этом заведении третий раз. Столик бронируйте за день!

Большой минус - расстояние между столиками очень маленькое: неудобно раздеваться и одеваться. негде повесить зимнюю одежду. Сидишь как на вокзале. Рекомендую ходить в теплое время года)
Маленький минус - в выходные стоит ограничение на посещение (1,5 часа). Поэтому приходите с пунктуальными друзьями, которые не заставят себя ждать 30-60 минут, иначе все будет испорчено.

Плюс: кухня.
Обожаю черничные панкейки, панкейки Favorite, завтрак с яйцом и пармской ветчиной, каши и греческий йогурт.
Совет: заказывайте 1 основное блюдо + панкейки (при условии, что вы их сможете разделить с другом).

Спасибо, Elizaveta S!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это кафе из сети Friends Forever. А я истинный фанат этой сети
Это творожные панкейки с ягодным соусом и безе. Они понравятся тем, кто не любит очень сладкое. Лично я люблю послаще и хочу попробовать другие панкейки.
В общем, советую всем.
Кофе тоже зачётный

Спасибо, Tonya R!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекраснейшие вафли, большие порции и вкусный кофе с разнообразными и оригинальными вкусами. Ненавязчивое обслуживание.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Невероятно вкусный чай! Кухня великолепна - от десертов до закусок!
Быстрое и приветливое обслуживание.
Молодцы - так держать!
Из минусов... ну если только не всегда есть места) Тесновато)

Спасибо, Alexandr U!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Ожидания по завтраку были гораздо больше. Сюда можно зайти на кофе с тортом, но никак не на завтрак/перекус

Спасибо, Виктория Л!

Путешественники, которые просмотрели Breakfast Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Breakfast Cafe? Поделитесь впечатлениями!