Московский драматический театр имени Пушкина
Рейтинг № 247 из 2 610 развлечения в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Спектакль смотрела в интернете. Было интересно, т.к. эту лирическую комедию видела в постановке Киевского театра им.Леси Украинки. В главной роли Анна Варпаховская, всем известная по роли Лизы в фильме "Суета Сует". Это взрыв мозга, настолько обаятельной и зажигательной она есть. Спектакль блеск. Этот же с Алентовой - посредственность. Голубкиной уважуха. Аронова - супер!

Спасибо, osachesh!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

“Пошло, плохо сыграно и долго" - это все о первом действии, которое было ужасно полностью и во всем - впервые же 10 минут ты видишь актеров, которые не вытягивают свои главные роли (в дальнейшем не будучи таковыми, все было вполне пристойно, кроме увы, главной героини, которая выглядит пристойно лишь во второй части и то в двух сценах, где она изображает мужчину и героиню во вторую мировую ).Дальше больше - непрактичные и нечеткие рисунки танцев, которых много и это как раз единственное, что неплохо, затянутые сцены с повторяющимися перефразированием одной и той же мысли, продолжающийся безумно сомнительный уровень игры актеров (практически всех, что видимо связан с тем, что роли делались и калибровались не под них, а им досталось их реализация), драмматизм вообще не ощущается, сюжет размазан и перемежается трюками (а так же к большому огорчению банальными и пошлыми сценками и юмором). Сцены с танцами хоть как-то худо бедно помогают осилить эту часть, потому что очень хотелось спать. Вторая часть спектакля - сильно лучше, я даже порадовалась, что сдержалась и не сбежала, потому что становится понятно , что актеры умеют играть и смысл есть. Но и тут не то, чтобы шикарно - сюжет по-прежнему затянут, действие местами сильно похож на клип, а не спектакль, хотя и в разы структурированнее (видимо, этот материал знаком и понятен режиссеру лучше и больше), разбавлен кинохрониками , роли более адеватней распределены и игра актеров сыгранее, лучше (сам главный герой хорош). Как итог,в моей практике за три последних года это худший спектакль, где я просто жалела, что пришла, с первых 15 минут, и дело вовсе не в "авангардности спектакля". И увы, в театр Пушкина меня это уже тоже заманит незвестно когда и заманит ли

Спасибо, Ann A!
Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Разве в партер проход запрещён не после 3 звонка? Тогда почему, когда я зашла в зал после второго и на моем месте уже сидели, рыжеволосая девушка, видимо, главная, отправила меня на бельэтаж??

3  Спасибо, olga19752018!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Прекрасное начало праздника 8 марта! Первый раз в этом театре. И сразу попали на замечательный спектакль. Дочка очень хотела попасть на этот спектакль из-за Лазарева. Но впечатлила ее игра других актеров - особенно графа и графини. Чудесная комедия. Прекрасная игра всех актеров. Очень рады, что попали на спектакль. Видно было замечательно - надо тщательнее подходить к выбору мест. Почти во вех старых театрах аналогичной постройки плоские партеры - это надо знать.
Конечно не порадовали очереди в женский туалет (до спектакля, в антракте и после спектакля), интересно, когда-то будет решена эта проблема в московских театрах???

Спасибо, MayElena!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Театр посещаю в третий раз, были постановки на которых хотелось спать и спали; а были и действительно классные, заставляющие думать и наслаждаться творчеством мастера постановщика. Читайте отзывы предварительно и решайте будет Вам интересно или нет. Интерьер театра приятный, погружаешься в атмосферу прошлого, когда с колокольчиком ходят сотрудники, гасят свет, кругом костюмы, барельефы, узкие коридоры, из окон Тверская и храм. Буфетов несколько, чай не дорогой, остальное кусается, да и очереди большие, туалет один и как всегда очереди... Сам театр небольшой и мне это нравится, зал удобный, на балконе так же хорошо видно. Очень приятный персонал, в зале нас спрашивали не душно ли, может открыть двери? Публика разная как и спектакли, от молодежи с голубыми волосами до женщин пожилого возраста. Совет, приезжайте пораньше погуляйте по Тверской. Театр рекомендую, «перед использованием внимательно прочитать»:).

Спасибо, kirashestakova!

Путешественники, которые просмотрели Московский драматический театр имени Пушкина, также просмотрели

Вы посетили объект Московский драматический театр имени Пушкина? Поделитесь впечатлениями!