“Прекрасный отдых после трудового дня”

Московский драматический театр имени Пушкина
Рейтинг № 239 из 2 776 развлечения в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Вчера посмотрели с подругой спектакль "Эта прекрасная жизнь" с участием Игоря Бочкина и Елены Яковлевой. Пошли после работы и как будто выпили глоток живительной воды! Спектакль легкий, актеры играют прекрасно и даже нельзя сказать что играют, а просто сами получают удовольствие от спектакля и передают эту энергетику в зал. Яковлева великолепна... Очень понравилась игра ранее мне не известной актрисы Ирины Бяковой. Умничка, замечательно справилась с ролью!!!!! Так что если заел быт и нужно отдохнуть от суеты и получить заряд положительных эмоци очень рекомендую сходить на этот спектакль.

Спасибо, Lena131265!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Очень хотела попасть на спектакль с О.Ароновой, и когда увидела этот состав была очень рада. Отзывы читала предварительно. Наверное отрицательные писали те,кто очень серьезно отнесся к этой истории. Как известно темя щекотливая для многих пар, кто как будет жить после. Возможно поэтому при нас две пожилые пары покинули зал еще до окончания 1 акта.
Мое впечатление таково: спектакль жизненный, о дружбе и любви. Я смотрела на одном дыхании, а я далеко дама не пенсионного возраста)) Прекрасная игра актрис, минимум декораций и обилие талата. Есть юмор,каждые 1-15 минут он проскакивает, порой очень черный, . Тем не менее рекомендую пойти. Подруга моя отнеслась нейтрально, но не была разочарована вечером.

Спасибо, Natalay N!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

В день рождения гениального Пушкина, 6 июня , посмотрели мы с дочерью в театре им. Пушкина, "Доходное место" ,не менее гениального и такого ироничного , Островского. Очень здорово всё! Театры ,расположенные в особняках, всегда интересны.Потолок, стены, пол -можно рассматривать и любоваться бесконечно.Спектакль очень понравился, за исключением нескольких моментов.Народный артист Бочкин в роли Вышинского, сильно орёт. Ну так орёт, что спасу нет. Показалось, что переигрывает очень. Ну не трагедию же играет, а комедию. И ничего такого не случилось, чтобы так неистово орать. А актриса, играющая мать 2-х дочерей, не доигрывает; ну плоско как то играет.И тем не менее, слова в диалогах так прекрасны, что зал смеялся от души. На костюмы актёрам , чувствуется потрачено не просто много денег, а очень много! Меха, меха, меха, бархат, шёлк... очень качественно всё сшито. Буфет большой и вкусный.Зал прекрасен, но в антракте и после окончания спектакля, почему то вкралась мысль, что если ,избави Бог, возникнет чрезвычайная ситуация, из зала не выбраться.Проход только посредине!По боковым сторонам прохода нет!Как могли пожарные службы согласовать такую схему зала, непонятно. Но несмотря на такие непонятки, очень захотелось обратно сюда вернуться и посмотреть что-то ещё интересное

Спасибо, lpbaeva!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ещё один прекрасный спектакль с замечательным Сергеем Лазаревым - Таланты и покойники. Ещё раз убеждаюсь в том, что талантливый человек талантлив во всем. Браво артист!!!

Спасибо, I2371OM_!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Спектакль смотрела в интернете. Было интересно, т.к. эту лирическую комедию видела в постановке Киевского театра им.Леси Украинки. В главной роли Анна Варпаховская, всем известная по роли Лизы в фильме "Суета Сует". Это взрыв мозга, настолько обаятельной и зажигательной она есть. Спектакль блеск. Этот же с Алентовой - посредственность. Голубкиной уважуха. Аронова - супер!

Спасибо, osachesh!

Путешественники, которые просмотрели Московский драматический театр имени Пушкина, также просмотрели

Вы посетили объект Московский драматический театр имени Пушкина? Поделитесь впечатлениями!