“ужас в крылатском”

Ян Примус
Рейтинг № 838 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

зашли с одноклассником в это заведение в четверг...я заказал пиво и отварные креветки ..знакомый там что то из мяса...приносят пиво в ужасных стаканах..разбавленное донельзя...потом принесли креветки...их замораживали и размораживали судя по всему раз пяять...в тарелке половина трухи...одноклассник ждал заказа минут 40....Ребят ну так нельзя на дворе не СССР....

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, romansermakhev!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ян Примус Ян Примусу рознь!
Были на день рождении у друзей. Подача блюд совсем на троечку, вкус блюд не очень, салат Цезарь накромсали прям с жилками, гостям пришлось воспользоваться ножом, селедочка выглядела как селедкой-великаном; невнимательный персонал! На юго-западной совсем другое отношение и подача блюд.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nakatova!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Официанты очень приятные, предлагают что попробовать, знают меню.

Администраторы высокомерные и неприятные для разговора. Мы пришли с ваучером со скидкой, они отказались принимать, несмотря что дата действия ещё 2 года.
Еда дорогая, но ничего из себя не представляет, на вкус обычно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, lenoches!
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Я вообще много где бываю и скажу Вам, что удивить меня сложно, но вот поразить, так сказать положить на лопатки))) не каждый сможет, а это удалось. Первый раз пишу, но тут других вариантов не было. Тар тар из тунца, который я пробовал, волшебный, тёмный стаут с нежным бархатным вкусом, который мне посоветовали попробовать, действительно оправдал себя на все 100%. Не могу сказать, что все блюда их меню мне понравились, но это на вкус и цвет. Но одно я точно понял, что тар тар из тунца и стаут это точно мое.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Sarang B!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказали две порции двойных креветок. Далеко не первый раз их заказываем. Принесли скользкие липкие креветки: между чешуей и самой креветкой слизь. Позвали менеджера. Он отнес главному повару и вернулся с ответом, что слизь- это соус табаско. Более нелепого ответа сложно было ожидать. И предложил отварить их. Мы отказались, рассчитались за напитки, и ушли. Будьте осторожны с выбором этих креветок- возможно Вам подадут наши, но дополнительно отваренные !

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, K5652JK_!

Путешественники, которые просмотрели Ян Примус, также просмотрели

Вы посетили объект Ян Примус? Поделитесь впечатлениями!