“Автобусная экскурсия из Москвы в Сергиев Посад.”

Московские переулки
Рейтинг № 22 из 326 Туры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Наши туристические экскурсии по городу ведут только опытные гиды, готовые предложить слушателям множество маршрутов и увлечь интересной интерпретацией. Также, вы можете произвести заказ частной экскурсионной программы со встречей в аэропорту и трансфером до места проживания по недорогим ценам. Будем рады видеть вас на наших оригинальных экскурсиях по самым необычным и примечательным закоулкам Москвы и области.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Экскурсовод хороший, но организация поездки "на авось". На 31 человека забронировавших и оплативших поездку отправили автобус на 30 человек. В итоге задержали поездку на полчаса и потом меня, как оплатившую поездку последней, попросили отказаться от экскурсии. Ещё мне не понравилось, что организаторы предложили при этом просто вернуть мне деньги за поездку, а это никак не компенсирует ни потерянное время ни сорванных планов. Поездка совершилась- нашли решение, но это никак не заслуга администраторов!

1  Спасибо, venerayy!
Kristina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Московские переулки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Здравствуйте
Приносим извинения за это недоразумение от лица нашей компании. В день поездки случилась замена автобуса и нас об этом не предупредили.
Мы очень рады, что решение было найдено и все 31 человек поехали на экскурсию. Надеемся, что сама экскурсия оставила у вас приятные впечатления.
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем это при работе и в дальнейшем таких ситуаций недопустим.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В мае этого года я с друзьями посетила две новых экскурсии по Москве с экскурсоводом Поляковым Дмитрием Алексеевичем: "Там, где жили мясники" и "Самая длинная улица Москвы".Мы вновь получили большое удовольствие от общения с этим замечательным гидом.Благодаря интересной и нестандартной подборке информации узнали много нового об архитектурных памятниках нашей столицы- улице Мясницкой и набережной Москвы-реки.Всем рекомендую посетить эти экскурсии, а также пожелать Дмитрию Алексеевичу всяческих успехов и новых интересных разработок!

Спасибо, llapaeva1!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Московские переулки в последнее время стали очень привлекательны. Очень многие из них стали полностью пешеходными. История под ногами.

Спасибо, makval2016!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

27 мая 2018 года была на экскурсии "Новый Иерусалим"
Экскурсовод Дмитрий Алексеевич Поляков.
Мы отправились в Новый Иерусалим в чистом и комфортабельном автобсе и водитель был очень вежливым! И начался неспешный рассказ о Тушино, об истории заселения земель финно-уграми и затем славянами.
Первая остановка Мемориал Вечной Славы! Экскурсовод рассказал, что вот именно здесь на 42-м км от Москвы в ноябре был огромный бой и сибиряки и другие воины защищали Москву и оборону не прорвали фашисты и и впервые враг побежал, отступил от Москвы. Это недалеко от Дедовска. Всё увиденное впечатляет до глубины души. Вот поезжайте на эту экскурсию и увидите и танки и памятники и Храм Славунскому и памятник Наденьке - нашим регулировщицам.
Затем мы отправились в Новый Иерусалим.
Хочу с благодарностью отметить рассказ Дмитрия Полякова о каждом населенном пункте, который мы проезжали. Очень познавательно услышать рассказ о флоре и фауне в этом месте Подмосковья в направлении к Новому Иерусалиму.
Вот и Новый Иерусалим. Красивый по архитектуре ансамбль стен, башен, храмов и царских палат, Огромная реставрационная работа была проведена по восстановлению Монастыря Новый Иерусалим, который расположен неподалеку от города Истра. Экскурсия довольно познавательная, соприкасается с разными столетиями России.
Рекомендую ехать в Новый Иерусалим на экскурсию. Вы не услышите такого интересного рассказа, если сами поедете.
Очень довольна этой экскурсией! Благодарю Дмитрия Полякова и "Моссковские переулки"!
Еще приду на Ваши экскурсии!

Спасибо, osam2!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Хочется отметить увлекательное путешествие по Мясницкой с экскурсоводом Дмитрием Поляковым. Огромное спасибо за полученные знания и удовольствие от вашего позитивного настроя во время путешествия. Обязательно посетим все ваши экскурсии.
Прекрасный проект, были уже на четырёх бесплатных экскурсиях и на этом не остановимся.
Просто молодцы!

1  Спасибо, galina280!

Путешественники, которые просмотрели Московские переулки, также просмотрели

Вы посетили объект Московские переулки? Поделитесь впечатлениями!