“Автобусная экскурсия из Москвы в Сергиев Посад.”

Московские переулки
Рейтинг № 24 из 342 Туры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Наши туристические экскурсии по городу ведут только опытные гиды, готовые предложить слушателям множество маршрутов и увлечь интересной интерпретацией. Также, вы можете произвести заказ частной экскурсионной программы со встречей в аэропорту и трансфером до места проживания по недорогим ценам. Будем рады видеть вас на наших оригинальных экскурсиях по самым необычным и примечательным закоулкам Москвы и области.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Экскурсовод хороший, но организация поездки "на авось". На 31 человека забронировавших и оплативших поездку отправили автобус на 30 человек. В итоге задержали поездку на полчаса и потом меня, как оплатившую поездку последней, попросили отказаться от экскурсии. Ещё мне не понравилось, что организаторы предложили при этом просто вернуть мне деньги за поездку, а это никак не компенсирует ни потерянное время ни сорванных планов. Поездка совершилась- нашли решение, но это никак не заслуга администраторов!

1  Спасибо, venerayy!
Kristina K, Менеджер по обслуживанию клиентов в Московские переулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Здравствуйте
Приносим извинения за это недоразумение от лица нашей компании. В день поездки случилась замена автобуса и нас об этом не предупредили.
Мы очень рады, что решение было найдено и все 31 человек поехали на экскурсию. Надеемся, что сама экскурсия оставила у вас приятные впечатления.
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем это при работе и в дальнейшем таких ситуаций недопустим.

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В мае этого года я с друзьями посетила две новых экскурсии по Москве с экскурсоводом Поляковым Дмитрием Алексеевичем: "Там, где жили мясники" и "Самая длинная улица Москвы".Мы вновь получили большое удовольствие от общения с этим замечательным гидом.Благодаря интересной и нестандартной подборке информации узнали много нового об архитектурных памятниках нашей столицы- улице Мясницкой и набережной Москвы-реки.Всем рекомендую посетить эти экскурсии, а также пожелать Дмитрию Алексеевичу всяческих успехов и новых интересных разработок!

Спасибо, llapaeva1!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Московские переулки в последнее время стали очень привлекательны. Очень многие из них стали полностью пешеходными. История под ногами.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, makval2016!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

27 мая 2018 года была на экскурсии "Новый Иерусалим"
Экскурсовод Дмитрий Алексеевич Поляков.
Мы отправились в Новый Иерусалим в чистом и комфортабельном автобсе и водитель был очень вежливым! И начался неспешный рассказ о Тушино, об истории заселения земель финно-уграми и затем славянами.
Первая остановка Мемориал Вечной Славы! Экскурсовод рассказал, что вот именно здесь на 42-м км от Москвы в ноябре был огромный бой и сибиряки и другие воины защищали Москву и оборону не прорвали фашисты и и впервые враг побежал, отступил от Москвы. Это недалеко от Дедовска. Всё увиденное впечатляет до глубины души. Вот поезжайте на эту экскурсию и увидите и танки и памятники и Храм Славунскому и памятник Наденьке - нашим регулировщицам.
Затем мы отправились в Новый Иерусалим.
Хочу с благодарностью отметить рассказ Дмитрия Полякова о каждом населенном пункте, который мы проезжали. Очень познавательно услышать рассказ о флоре и фауне в этом месте Подмосковья в направлении к Новому Иерусалиму.
Вот и Новый Иерусалим. Красивый по архитектуре ансамбль стен, башен, храмов и царских палат, Огромная реставрационная работа была проведена по восстановлению Монастыря Новый Иерусалим, который расположен неподалеку от города Истра. Экскурсия довольно познавательная, соприкасается с разными столетиями России.
Рекомендую ехать в Новый Иерусалим на экскурсию. Вы не услышите такого интересного рассказа, если сами поедете.
Очень довольна этой экскурсией! Благодарю Дмитрия Полякова и "Моссковские переулки"!
Еще приду на Ваши экскурсии!

Спасибо, osam2!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Хочется отметить увлекательное путешествие по Мясницкой с экскурсоводом Дмитрием Поляковым. Огромное спасибо за полученные знания и удовольствие от вашего позитивного настроя во время путешествия. Обязательно посетим все ваши экскурсии.
Прекрасный проект, были уже на четырёх бесплатных экскурсиях и на этом не остановимся.
Просто молодцы!

1  Спасибо, galina280!

Путешественники, которые просмотрели Московские переулки, также просмотрели

Вы посетили объект Московские переулки? Поделитесь впечатлениями!