Московские переулки
Сталинские высотки (Семь сестер)

Экскурсия с Дмитрием Поляковым по Сталинским высоткам была очень интересно-познавательная... читать дальше

Отзыв написан вчера
Climber66799342038
Параллельная Тверская, от 08.12.2018

Нина, спасибо Вам большое за эту экскурсию. Очень интересно, познавательно и совершенно неожиданно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Галина А
Прочитать 1 553 отзыва

1 553 результата
Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Спасибо Алёне, квест по Арбату был замечательный! В восторге были как дети, так и взрослые. Не ожидала, что гид станет знакомить детей с творчеством Цоя и Окуджавы, это отличная идея! И в целом программа очень продуманная и содержательная. А сувениры в конце квеста приятно удивили. Мы в этого гида влюблены! И как только я увидела имя Алёны в сведениях об обзорной новогодней автобусной экскурсии по Москве на сайте Московских переулков, то сразу не задумываясь записалась сама с ребенком и записала друзей. До новых встреч, Московские переулки!

1  Спасибо, Relax35513670597!
Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Добрый день! Ездил с группой в славный город Коломну 03.11.18. Все: хороший рассказ экскурсовода,сам милейший город,и погода,столь необычная в такой период,все отменно.НО,как без него! Очень трудная дорога.Ехать всего ничего-100 км.,но 3,5часа ,жестковато!!!Из-за этого и общая оценка лишь 4. Обязательно приеду сюда ,но ,только на электричке. И всем,в том числе и Вашему проэкту советую подумать о таком формате экскурсии. Думаю и пассажиры в вагоне заинтеревсуются и возможно в следующий раз присоединяться.Спасибо!!! Воспользуюсь Вашими предложениями и в будующем!

Спасибо, barca1899ja!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Посетили экскурсию 3.11.2018 в 12.
Автобусная. Москва для любознательных детей и родителей
Испорченный день и настроение.
Содержание экскурсии интересное. Экскурсовод обладает обширными знаниями и очень приятная в общении.
Однако организаторская составляющая экскурсии отсутствует абсолютно. Что довольно пугающе, поскольку экскурсия проводится для детей и в салоне автобуса больше половины были дети от 8 до 13 лет. Я в том числе была с племянницей 11 лет.
Автобус остановили на съезде с Третьего транспортного, нашли нарушения, запрещено было передвигаться дальше по маршруту и автобус должны были эвакуировать.
Так как мы сидели сразу за водителем, то прекрасно могли наблюдать всю ситуацию и действия водителя и экскурсовода. Нас продержали в автобусе более часа, никакой замены автобуса не последовало, естественно ни о какой компенсации или других вариантах из-за испорченной экскурсии не было речи со стороны компании. Всех просто попросили выйти на улицу, где шел дождь, и было довольно холодно. Так как в данном месте еще и отсутствует общественный транспорт и метро находится удаленно, мы самостоятельно вынуждены были вызвать такси.
С учетом того, что билеты нам обошлись в 2 т.р. за экскурсию, считаю, это довольно немаленькая сумма, для того, чтобы получить такие неприятности и испорченный день. Остается думать, что все обошлось и не случилось более негативных последствий. От данного организатора (Московские переулки) точно больше экскурсии заказывать не буду.

Спасибо, Elena I!
Kristina K, Администратор в Московские переулки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2018 г.

Здравствуйте, Елена!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Со стороны нашей компании все документы были оформлены корректно и были в наличии у экскурсовода.
К транспортной компании возникли вопросы у проверяющих служб. Дальнейшая эксплуатация была временно не возможна, до выяснения обстоятельств. Микроавтобус на замену был отправлен, но к сожалению прибыл позже (по сообщению транспортной компании примерно через 30 минут).
Возврат денежных средств был оформлен на ваш счет в первый рабочий день –6 ноября.
Мы приносим вам глубочайшие извинения.

Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Поездка понравилась. Организовано хорошо. Выделено достаточно времени на посещение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Юля (спасибо ей большое) много рассказала о Лавре. Свободного времени было достаточно, чтобы самостоятельно посмотреть Храмы, приложиться к Святым мощам преподобного Сергия Радонежского.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Fearless17968415814!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Большое спасибо Андрею, за сочетание в своем рассказе исторических фактов, географических ландшафтов и историй судеб людей! Всё вместе складывается в единую картину погружения!!!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, natlya2018!