“интересный исторический, религиозный, архитектурный ансамбль”

Московские переулки
Рейтинг № 24 из 335 Туры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Наши туристические экскурсии по городу ведут только опытные гиды, готовые предложить слушателям множество маршрутов и увлечь интересной интерпретацией. Также, вы можете произвести заказ частной экскурсионной программы со встречей в аэропорту и трансфером до места проживания по недорогим ценам. Будем рады видеть вас на наших оригинальных экскурсиях по самым необычным и примечательным закоулкам Москвы и области.

Замечательная организация экскурсии. Комфортабельный транспорт с доброжелательным водителем. Очень интересный и широким кругозором гид-сопровождающий - Поляков Дмитрий. Большущее ему спасибо за интересные комментарии и внимание к экскурсантам. Единственное неудобство - при посещении храма очень плохо слышно экскурсовода, т.к. одновременно проходят несколько экскурсий и у других экскурсоводов были более громкие микрофоны, заглушающие нашего экскурсовода. К сожалению 50% информации было пропущено из-за этого неудобства.

Спасибо, Odyssey56686432747!

прекрасная историческая подложка, подборка захоронений для посещения, понимание и любовь к истории своей страны и народа . Огромная благодарность Дмитрию.

Спасибо, Safari48152748126!

Были 04 ноября на замечательной экскурсии "Семь сестер. Сталинские высотки". Огромное спасибо Дм. Полякову за прекрасный рассказ, отличную организацию экскурсии! Дмитрий замечательный рассказчик, с чувством юмора. Узнали много нового. Мы - три подруги, коренные москвички, нам тем более приятно встретить человека, так хорошо знающего историю нашего города. Обязательно пойдем еще на экскурсии с Дмитрием!

1  Спасибо, DayTrip35144375878!

Ирина Геннадьевна Сергиевская мой любимый экскурсовод.Хожу на ее экскурсии постоянно, а теперь и дочь беру с собой. Она тоже в восторге.

Спасибо, Voyager20038110700!

Спасибо Алёне, квест по Арбату был замечательный! В восторге были как дети, так и взрослые. Не ожидала, что гид станет знакомить детей с творчеством Цоя и Окуджавы, это отличная идея! И в целом программа очень продуманная и содержательная. А сувениры в конце квеста приятно удивили. Мы в этого гида влюблены! И как только я увидела имя Алёны в сведениях об обзорной новогодней автобусной экскурсии по Москве на сайте Московских переулков, то сразу не задумываясь записалась сама с ребенком и записала друзей. До новых встреч, Московские переулки!

1  Спасибо, Relax35513670597!

Путешественники, которые просмотрели Московские переулки, также просмотрели

Вы посетили объект Московские переулки? Поделитесь впечатлениями!