Московские переулки
Параллельная Тверская, от 08.12.2018

Нина, спасибо Вам большое за эту экскурсию. Очень интересно, познавательно и совершенно неожиданно... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Галина А
Спасибо Ларисе Никологорской за экскурсию 06.12.2018 года. очень понравилась. РЕКОМЕНДУЮ

Очень много узнала интересного и познавательного на экскурсии. Лариса Никологорская просто профи... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Natalia G
Москва, Россия
Прочитать 1 552 отзыва

1 552 результата

Транспорт с запахом топлива,грязные и неудобные сидения,опоздал на несколько минут,люди стояли на ветру,замёрзли,а обратно тоже не было на стоянке,за 5 мин.появился,мы были с освящённой водой,бутылочки тяжёлые и хотелось немного перекусить.Остановился у перехода,до метро не мог людей подъехать.

Спасибо, Voyage52997861028!

Замечательная организация экскурсии. Комфортабельный транспорт с доброжелательным водителем. Очень интересный и широким кругозором гид-сопровождающий - Поляков Дмитрий. Большущее ему спасибо за интересные комментарии и внимание к экскурсантам. Единственное неудобство - при посещении храма очень плохо слышно экскурсовода, т.к. одновременно проходят несколько экскурсий и у других экскурсоводов были более громкие микрофоны, заглушающие нашего экскурсовода. К сожалению 50% информации было пропущено из-за этого неудобства.

Спасибо, Odyssey56686432747!

прекрасная историческая подложка, подборка захоронений для посещения, понимание и любовь к истории своей страны и народа . Огромная благодарность Дмитрию.

Спасибо, Safari48152748126!

Были 04 ноября на замечательной экскурсии "Семь сестер. Сталинские высотки". Огромное спасибо Дм. Полякову за прекрасный рассказ, отличную организацию экскурсии! Дмитрий замечательный рассказчик, с чувством юмора. Узнали много нового. Мы - три подруги, коренные москвички, нам тем более приятно встретить человека, так хорошо знающего историю нашего города. Обязательно пойдем еще на экскурсии с Дмитрием!

1  Спасибо, DayTrip35144375878!

Ирина Геннадьевна Сергиевская мой любимый экскурсовод.Хожу на ее экскурсии постоянно, а теперь и дочь беру с собой. Она тоже в восторге.

Спасибо, Voyager20038110700!