“Сегодня была на экскурсии "Тайны Белого города" с экскурсоводом Семиной Ниной”

Московские переулки
Рейтинг № 24 из 335 Туры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Наши туристические экскурсии по городу ведут только опытные гиды, готовые предложить слушателям множество маршрутов и увлечь интересной интерпретацией. Также, вы можете произвести заказ частной экскурсионной программы со встречей в аэропорту и трансфером до места проживания по недорогим ценам. Будем рады видеть вас на наших оригинальных экскурсиях по самым необычным и примечательным закоулкам Москвы и области.

Я в восторге от экскурсии! Дважды была на экскурсиях в этих местах с другими гидами. Нина - лучшая!!! Столько много новой интересной информации! Почти три часа пролетели незаметно. После экскурсии такой душевный подъем!!! Всем рекомендую!

Спасибо, sg-dit!

Очень понравился монастырь,но народу слишком много в группе. Сильное впечатление от остановки на 42 км Волоколамского шоссе.

Спасибо, Tour640944!

Транспорт с запахом топлива,грязные и неудобные сидения,опоздал на несколько минут,люди стояли на ветру,замёрзли,а обратно тоже не было на стоянке,за 5 мин.появился,мы были с освящённой водой,бутылочки тяжёлые и хотелось немного перекусить.Остановился у перехода,до метро не мог людей подъехать.

Спасибо, Voyage52997861028!

Замечательная организация экскурсии. Комфортабельный транспорт с доброжелательным водителем. Очень интересный и широким кругозором гид-сопровождающий - Поляков Дмитрий. Большущее ему спасибо за интересные комментарии и внимание к экскурсантам. Единственное неудобство - при посещении храма очень плохо слышно экскурсовода, т.к. одновременно проходят несколько экскурсий и у других экскурсоводов были более громкие микрофоны, заглушающие нашего экскурсовода. К сожалению 50% информации было пропущено из-за этого неудобства.

Спасибо, Odyssey56686432747!

прекрасная историческая подложка, подборка захоронений для посещения, понимание и любовь к истории своей страны и народа . Огромная благодарность Дмитрию.

Спасибо, Safari48152748126!

Путешественники, которые просмотрели Московские переулки, также просмотрели

Вы посетили объект Московские переулки? Поделитесь впечатлениями!