Tripadvisor
Москва
Московские переулки
По старинной Москве в « гости» к балерине

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.
irinazagnetova
Москва, Россия
Кумиры

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.
andreyavva79
Россошь, Россия
Прочитать 1 723 отзыва

1 723 результата
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Совет только один - идите на эту экскурсию - не пожалеете! Несмотря на дождливую погоду экскурсия была замечательной! Увидела старинные улочки-переулочки, по которым мне, москвичке, и не приходилось никогда ходить. Узнавали истории их топонимики. Экскурсовод Людмила Чернецова также очень интересно рассказывала об истории нашего города, о бывших владельцах старинных особняков . А ещё она в доставшуюся нам непогоду трогательно и прямо по- матерински заботилась об экскурсантах, стараясь найти посуше место: крышу или козырёк , чтобы защитить нас от дождя. Таким образом, хотя основной интерес был - побывать в квартире Галины Улановой, состоялась ещё и полноценная экскурсия по одному из московских холмов : Ивановской горке. Я осталась очень довольна качественно составленным маршрутом и интересным и профессиональным рассказом о старой Москве, её жителях. Браво, Людмила!
И в доме на Котельнической , в квартире знаменитой балерины нас ждал тоже очень интересный рассказ местного экскурсовода. Огромное спасибо и организаторам, и , конечно, обеим экскурсоводам!

Спасибо, irinazagnetova!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

В целом от экскурсии получил не то, что ожидал, а гораздо больше. Был поражен тем, как жила сама Уланова. Ее аскетизм во всем и преданность любимому делу в ущерб личного, многого стоит. Сейчас таких людей сложно найти. Спасибо.

Спасибо, andreyavva79!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Очень интересная экскурсия в уголок Москвы, сохранивший патриархальную прелесть дачного поселка. Понравились и само место, и гид, и доселе неизвестные мне исторические факты.

Спасибо, svsorokina!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Все очень понравилось, три часа пролетели на одном дыхании! Спасибо большое профессионализму экскурсовода. Очень интересно было. Не избито, свежо!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 398maxxk!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня, 22 ноября 2019 года, были на экскурсии в дом на набережной, то есть в дом правительства на Берсеневской набережной. Экскурсовод - Ирина Геннадьевна - просто чудо! Нам всё очень понравилось! Динамично, с юмором, знает и любит своё дело. Мы были классом (9 класс), тема для детей новая, очень полезная. Экскурсовод явно смогла адаптировать экскурсию под наш возраст. Большое спасибо агентству за чёткую организацию, приятное общение со стороны Кристины, внимание к нашим просьбам. Мы обязательно ещё воспользуемся услугами вашего агентства!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, MilaN284!