Часовня при храме

Отзыв написан 29 сентября 2019 г.
Talant2007
Москва, Россия
Таинство крещения!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.
253marinap
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Эта симпатичная часовня была построена в 1995г. Находится при Храме вознесения господня за серпуховскими воротами.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

После посещения Храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами мы решили посетить и Храм-часовню Ольги Равноапостольной, где совершается таинство крещения полным погружением. Но к нашему огорчению он был закрыт. Сей храм-часовня был построен в 1995 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Построенная 20 лет тому назад Храм-часовня в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги, безусловно, украсила комплекс сооружений Храма Вознесения Господня за Серпуховскими воротами... И сама часовня радует глаз своими безупречными пропорциями и архитектурной красотой... Общее впечатление от знакомства с часовней: полный восторг!

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, AlexeevIgor!
Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

На территории старинного Храма Вознесения Господня, что на большой Серпуховской улице , относительно недавно был построен храм- часовня Святой Равноапостольной Княгини Ольги. Строгое здание отличных архитектурных пропорций дополнило ансамбль Храма Вознесения.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Iren V!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Эта часовня построена относительно недавно. Инициаторами строительства были несколько прихожанок Вознесенского храма по имени Ольга. Теперь здесь проходят Ольгинские чтения в день святой Ольги. Мне очень нравится эта часовня, она строгая и красивая.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, darovs!