отец Дионисий

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.
Svetlana S
Произвела впечатление

Отзыв написан 28 мая 2016 г.
smolkin
Москва, Россия

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Благодарим отца Дионисия за то каким светом, добром, любовью он озарил наше таинство венчания, которое проводил на Красную горку 15.04.2018. Низкий вам поклон и здоровья вам и вашим близким на долгие годы. Вы теперь навсегда в наших с мужем сердцах!!!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Несмотря на скромные размеры входа внутри она оказалась громадной! Красивая роспись сводчатых потолков, множество старинных икон в богатых окладах, мозаика. Произвела на меня приятное впечатление.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 14 мая 2016 г.

Храм, который никогда не закрывался. Благостное место.
Внутри богато украшен, предположительно есть Васнецовские мозаики. По храму проводят экскурсии.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Primitta!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Замечательный храм Иоанна Предтечи, который находится на Пресне, мы недавно посетили, после просмотра кино в киноцентре. Храм расположен в глубине двора, а колокольней выходит к Малому Предтеченскому переулку. Храм строился с 17 по 19 век. Колокольня была построена уже в 19 веке. Трапезная же построена в 18 веке архитектором Шестаковым. Храм не закрывался при Советской власти. Он знаменит тем, что его расписывал художник Васнецов. Церковь имеет большую территорию.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Храм в центре Пресни, хорошо сохранился, внутри много старинных икон и росписей на сводах, место пользуется популярностью у местных жителей.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Vladimir P!