Московская Государственная Творческая Мастерская под руководством Алексея Рыбникова
Мастерская Рыбникова

Мастерская имени Рыбникова имеет большую базу спектаклей. Всё проходит на высшем уровне. Зрители... читать дальше

Отзыв написан 17 декабря 2016 г.
GoldenMan28
Россия
Юнона и Авось в Доме Музыки

Отзыв написан 29 октября 2015 г.
Nata005
Москва, Россия
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Этот театр довольно часто выступает на сцене Дома музыки, очень понравился спектакль, каждый исполнитель произвел впечатление, прекрасное исполнение!

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, Nata005!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Ходил на театр Рыбникова на Звезду и Смерть и Юнону. Вообще у них на Ржевском офис, а сами они гастролируют по площадкам. В основном Дом Музыки и Израиль. Обожаю Рыбникова - Композитора. Что касается постановок, то добротные. Жирный минус за фонграмму +1, нормальный театр конечно по всем категориям живой звук даст. Ну это дело будущего. Из ожидаемого у них современная опера Война и Мир

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Georgi L!