“Московская Государственная Творческая Мастерская под руководством Алексея Рыбникова”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Очень много отзывов об этом театре, причем диаметрально противоположных. Особенно по поводу рок оперы "Юнона и Авось". Лично мне понравилось.

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Этот театр довольно часто выступает на сцене Дома музыки, очень понравился спектакль, каждый исполнитель произвел впечатление, прекрасное исполнение!

Спасибо, Nata005!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Ходил на театр Рыбникова на Звезду и Смерть и Юнону. Вообще у них на Ржевском офис, а сами они гастролируют по площадкам. В основном Дом Музыки и Израиль. Обожаю Рыбникова - Композитора. Что касается постановок, то добротные. Жирный минус за фонграмму +1, нормальный театр конечно по всем категориям живой звук даст. Ну это дело будущего. Из ожидаемого у них современная опера Война и Мир

Спасибо, Georgi L!

Путешественники, которые просмотрели Московская Государственная Творческая Мастерская под руководством Алексея Рыбникова, также просмотрели

Вы посетили объект Московская Государственная Творческая Мастерская под руководством Алексея Рыбникова? Поделитесь впечатлениями!