Московская Государственная Творческая Мастерская под руководством Алексея Рыбникова
Мастерская Рыбникова

Отзыв написан 17 декабря 2016 г.
GoldenMan28
Россия

Отзыв написан 10 марта 2016 г.
Светлана С
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Мастерская имени Рыбникова имеет большую базу спектаклей. Всё проходит на высшем уровне. Зрители выходят из театра всегда довольными и отдохнувшими.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, GoldenMan28!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Очень много отзывов об этом театре, причем диаметрально противоположных. Особенно по поводу рок оперы "Юнона и Авось". Лично мне понравилось.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Этот театр довольно часто выступает на сцене Дома музыки, очень понравился спектакль, каждый исполнитель произвел впечатление, прекрасное исполнение!

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, Nata005!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Ходил на театр Рыбникова на Звезду и Смерть и Юнону. Вообще у них на Ржевском офис, а сами они гастролируют по площадкам. В основном Дом Музыки и Израиль. Обожаю Рыбникова - Композитора. Что касается постановок, то добротные. Жирный минус за фонграмму +1, нормальный театр конечно по всем категориям живой звук даст. Ну это дело будущего. Из ожидаемого у них современная опера Война и Мир

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Georgi L!