“Интерес”

Морской аквариум
Рейтинг № 371 из 2 759 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были Интересно. Но ожидали большего. Красивые аквариумы с рыбками и кораллами Кораллы - очень красиво
После экскурсии дома у нас появился аквариум Уж очень красиво

Спасибо, Katerina u!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотя океанариум обустроен в аквариумном магазине, на небольшой площади, но благодаря хорошему, интересному дизайну, вмещает большое, разнообразное количество представителей подводного мира. Все стены выставки представляют собой сплошной аквариум. Причём, создается впечатление, что сотрудники офиса, сидящие в соседней комнате, находятся в аквариуме с рыбками, крабами, морскими звёздами - это выглядит довольно забавно. Внучкам моим нравится зал-ботискаф, в котором плавают акулы, а через стеклянный пол видны скаты. Так что мы, мы с огромным удовольствие бродим по этому «подводному миру».

Спасибо, LjudmilaPva!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Ходили с подругой и ее четырехлетней дочкой. Брали часовую экскурсию по купонам. Было очень интересно. Информацию давали в соответствии с возрастом ребенка. Все остались довольны. 3 зала и Батискаф с рыбами, черепахами, акулами, скатами и кораллами. Съемка за отдельную плату - 150 рублей. Раздевалки как таковой нет - за шторкой в тех.помещении. Туалет чистый, но сразу на 2-х (между унитазами перегородка).

Спасибо, Maria_Selyavko!
Отзыв написан 27 января 2018 г.

Были сегодня вечером с ребёнком, впечатления противоречивые. Я читала отзывы, что это не океанариум, а зоомагазин с выставочными залами. Но не думала, что все так убого. Подвальное помещение для магазина, три небольших подвальчика для аквариумов с рыбами и отдельная комнатушка для акул со стеклянным полом, под ним скаты. Ходить по стеклу страшно, оно под ногами трещит, того и гляди треснет. Раздевалки как таковой нет, есть закуток рядом с вентиляцией, отгороженный душевой клеенчатой занавеской. Напротив туалет чистый. В последнем "зале номер 3" как у них написано, есть лавочка и столик с раскрасками для детей. На этом удобства заканчиваются. Сайт у них очень красивый, а приезжаешь и в шоке сразу. Рыб немного, пираньи, коралловые, черепахи, 3 маленькие акульи, скаты и так, по мелочи. Разок можно сходить, так как дешевле, чем в Алтуфьево и в москвариуме разумеется, и находится в центре, а не на окраине. Но в таком антураже, а точнее, в его отсутствии, могло быть и дешевле.
Почему поставила 3, а не два: очень уж нам понравился скат около самого выхода, первый раз видели такого любопытного, который разглядывал людей, высовываясь из воды. Мой все хотел его схватить, хотя делать это, конечно, нельзя. Как дрессированный в цирке, потеха.

Спасибо, Marina I!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Гуляла с дочкой (9 лет) по Чистопрудному бульвару, смотрим вывеска "Коралловый сад", решили зайти. Получилось отличное дополнение к нашей прогулке!) Разные виды кораллов, актиний, аквариумных рыбок, есть скаты и акулы, черепахи и камчатский краб! Несколько аквариумов так подсвечивают, что кажется, смотришь яркий неоновый мультик!) Есть обалденное место из которого хочется сбежать - батискаф, почему сбежать? Об этом не скажу!))))) Очень общительная рыбка-попугай! Выход из океанариума в магазин аквариумов.
Будете гулять по бульвару, рекомендую зайти, а специально я б не поехала)

Спасибо, Ирина П!

Путешественники, которые просмотрели Морской аквариум, также просмотрели

Вы посетили объект Морской аквариум? Поделитесь впечатлениями!