“"Приятный вечер"”

Рейтинг № 1 041 из 15 423 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Якиманка
Описание: У нас Русский дух, у нас Русью пахнет
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Безумно понравился ресторан!Приятная обстановка,замечательный живой уголок и Татьяна,которая сделала наш вечер незабываемым!
Ради таких людей и стоит приходить.Были с группой иностранцев,все остались в восторге!Обслуживание на высшем уровне!Спасибо всему ресторану за Вашу работу!
С удовольствием вернёмся к Вам!

Спасибо, Bfktynbyf77!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительное место: еда не вкусная, борщ похож на воду с овощами, пампушки позавчерашние, наполеон с запахом холодильника, грузди на грузди не похожи. Обслуживание - привет из 90-х, музыка соответствующая.

Спасибо, Ксения С!
Ilya M, Управляющий в Ресторан "Илья Муромец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемая Ксения.
Спасибоза Ваш отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Есть к чему стремиться и совершенствоваться,будем работать над ошибками.
С Уважением управляющий ресторана Евгений.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Ребята, в начале апреля 2018 мы пришли сюда с небольшой, но очень шумной кампанией. Все было отлично, включительно прекрасный сервис от официанта Александра.
Рекомендуем!
Хотя, конечно, Вам решать…

Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Отмечали 30 января День рождения. Понравилась еда, приветливый приятный персонал. Интересное оформление интерьера. Удивили сколы на посуде (солонки, соусницы, тарелочки), но мы это списали на местный колорит. По цене дороговато. Т.е., если они позиционируют себя как ресторан, то не дотягивает кухня. А так получается дорогое кафе. Приятно удивила скидка для именинника и подарок от заведения. Самогон оказался не очень хорошего качества, но это только лично мое мнение. Кому то может покажется иначе. В целом большое спасибо за приятный вечер. Провели с комфортом, получили удовольствие от данного заведения!

Спасибо, Наталья Т!
Ilya M, Управляющий в Ресторан "Илья Муромец", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2018 г.

Добрый день,уважаемая Наталья! Спасибо, Вам, за отзыв! Будем рады Вас вновь видеть в нашем ресторане! Мы работаем для Вас!

С Уважением ресторан "Илья Муромец"!!!

Отзыв написан 29 января 2018 г.

У ресторана в качестве зазывалы в любую погоду разгуливает плохо владеющий русским "мОлодец" в блестящих латах... По ширине, может быть, и Муромец, но не по росту... Заходим: внутренний декор изобилует русскими сувенирами - живого места не осталось! Не успели сесть, появилась расторопная официантка, одетая во что-то среднее между русским и украинским костюмами. Очень настаивала, чтобы взяли водочку по-дороже, но мы-то в этом понимаем: все из одной бочки наливают. Взяли самую дешевую и ничего не потеряли! Сделали заказ. На картинках в меню все было очень красиво! Но вот реальная подача не имела ничего общего с картинками из меню: вместо деревянной дощечки для селедочки - обычная тарелка, вместо сковородочки для второго - тот же фаянс. Обслуживали очень быстро и горячие блюда подавали одно за другим, что вызвало крамольную мысль, что блюда для вас не готовили, а быстренько подогревали то, что уже устало ждать своих едоков. Так оно и оказалось. Качество еды ниже среднего. Даже селедка была лежалая, а картошка к ней холодная и недоваренная... Так что хорошее воспоминание оставила только водочка. Дешевая!

2  Спасибо, Sergey K!

Здравствуйте Сергей!!!Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв,нам важно мнение всех гостей.Ваши отзывы-это наши плюсы и минусы, а над минусами надо работать.Поэтому ждём Вас в гости проверить работу над ошибками.

С Уважением ресторан "Илья Муромец"!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Илья Муромец", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан "Илья Муромец"? Поделитесь впечатлениями!