“Ужасный финал”
Отзыв о Арена Олимп

Арена Олимп
Рейтинг № 10 548 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Описание: Отличный спортивный бар-ресторан Ресторан поддерживает атмосферу стадиона за счет самого большого экрана в Москве, транслируя в прямом эфире все основные спортивные события.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал данное заведение для просмотра финала лиги чемпионов. Бронировали заранее, вносили депозит 2000 р на человека. Экран действительно очень большой и хорошо виден со всех столов в зале, если бы не одно «но»: прямо перед экраном разметили массивную музыкальную аппаратуру, которая сильно мешала обзору. Нормальный обзор для трети зала был принесён в жертву ради развлечения публики в перерыве не самым запоминающимся музыкальным коллективом.
При бронировании о таком ограничении обзора никто не предупредил. Неприятно.
Вторая беда с обслуживанием. Специально пришли за 45 мин до начала матча, чтобы заказать еду. Первый заказ принесли быстро, а вот следующие порции пива пришлось ждать 40 минут. Кстати, к безалкогольному пиву девушке подали грязнущий бокал. Поменяли.
Официант был груб, как и администратор. Вместо извинений за долгое обслуживание - только хамство. Сложилось ощущение, что персонал не знал, что у них будет полный зал, и был просто не готов. А может, ввиду того, что система бронирования была депозитная, т.е. свои деньги они уже получили, им уже ничего и не надо было.
Выбор по пиву очень скудный, по кухне - только пивные закуски, да и те, далеко не самые вкусные.
Вообщем, место было бы приличным (хороший экран, звук, скромный, но неплохой интерьер), если бы не полный непрофессионализм сотрудников данного заведения. Больше не пойду.

Спасибо, Янченко Д!

Отзыв написан 4 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Я, очень простой в принципе человек в плане еды и сервиса. Но! Что было в этом заведении это тихий ужас. Начиная со входа "разводом на деньги" и заканчивая едой)
1) депозит с человека по две тысячи, не вопрос мы и на большую сумму по сидим, но с каждой пары брали как за троих так как мы приехали не в месте и пытались всё больше и больше брать, пока я не пришёл и не начал возмущаться.
2) меню несли минут 15 , говорю официанту: ребят меню то принесите, он подходит к администратору и берет меню, она спрашивает чем они возмущаются, они ждут всего лишь минут 15 ))))))
3) еду и напитки несли с 30 до 50 минут. Это алкоголь ( бутылку виски ) и напитки ( кола ) 30 минут!!! Благо, после подошёл другой официант Михаил ( высокий и немного лысоват ) заказ и через минут 10-15 все было. Спасибо ему, одно светлое пятно)))
4) еда! Ребят хуже чем в Макдональдсе, всё сухое и не вкусное.
5) нас было 11 человек, попросили счёт, принесли на 26 тысяч. Ок говорю, депозит 22 мы оплатили, вот 4 и на чай оставляем и тут начинается )))) просят браслеты, которые выдавали при входе, это типа ваши браслеты, это живые ваши деньги.
Ну во-первых нас не предупредили и кто потерял, кто выбросил , во-вторых вы что не знаете сколько мы вам оплатили за стол !!!!! Начали искать чеки, браслеты, большую часть нашли в итоге послали их и просто ушли!
Очень не советую, читал прошлые отзывы и думал на вкус цвет!
Разные люди, сходим глянем футбол, может и норм место. Оказалось УЖАС!

2  Спасибо, Kira A!
Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Приехали сюда специально смотреть футбол! Огромнейший экран! Сидишь как в кинотеатре. По кухне - все очень скромно и попростому! Крылышки, бургер, хот-доги, вкусное пиво с гренадином) шот боярский удивил) внимательный официант! Ну и как развлечение, можно тут же сделать ставку на матч!

1  Спасибо, Vestfaliya!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Я давно не была в заведении, что бы на столько быть злой после посещения. Мы ходили компанией 17 человек , футбол Англия-Россия Евро 2016. Стол бронировали заранее. Далее по пунктам :
1. Обслуживание:
Отвратительное, несмотря на то, что заказ идёт через планшет, девушка просто забывала половину приносить. На нашу просьбу просто огрызалась, я была удивлена такому отношению к клиенту, с учетом того, что сразу было понятно что счёт у нас будет достаточно на большую сумму. Просто хамка официантка, с ответами " что вы мне тут рассказываете, сейчас принесу надоели, ну вы ещё повторите мало мне сказали один раз" притом с таким видом, как будто мы пришли отдыхать за её счёт. К слову, подачи, кофе одному из нас принесли когда он уже ушёл, а закозал он его тогда , когла пришёл в бар, ром 80 мл несли 40 минут, просто засекли, было интересно. Чудо было в конце в счёте всё было, всё что неуспела принести, всё что забыла принести, всё что не было в наличии и даже чаевые 10% от счёта, которые если честно должны быть на усмотрение клиента и я б ы ей не оставила. Мы подашли к неё и сказали , что она посчитала то , что сказала нет в наличии и о чудо на 5 000 рублей счёт стал меньше, за остальное просто не стали тратить свои нервы.
Бар позиционирует, тчо работает до последнего клиента , в 2 часа ночи , вам начнут мегать светом, то включать сильнее , через некоторое время тусклее. меню у вас заберут и не охотно будут брать заказы на напитки.
еда и напитки:
Б52 , не зажигается , официантка сказала " дайте я сделаю! " , у неё не зажёгся и она отдала обратно со словами , пейте так.Самбука примерно проходила по такому же сценарию, из этого я могу судить о разбавленном алкоголе. половины алкогольных напитков не было в меню. Еда , это не хорошие закуски к пиву - это просто ерунда полная и не вкусная. пивной сет даже не берите , об сухари сломаете зубы , 2 крылашка, 2 нагентса и накиданый старый картофель фри.
В целом:
развлекательная программа в перерыве - ерунда какая-то. Осколки от разбитой посуды или разбитые стаканы самих же официанток, были просто со стола сброшаны на пол и по ним ходили гости.
Из плюсов действительно большой экран, но при таком отношении к своим гостям, это уже не имеет никакого отношения. Ни я, ни мои друзья никто больше в этот бар не ногой, чего и вам всем рекомендую !!!

3  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 12 мая 2016 г.

Решили посетить бар, начитавшись хороших отзывов. Особенно подкупил экран. В результате, наверное, только наличие большого экрана и понравилось. Совершенно отвратительная кухня (видела отзывы про кухню, но не могла поверить, что настолько все плохо). Пробовали 4 вида пива - ни одно не понравилось и ожидали, кстати, 40 минут, даже закуски уже принесли, а пива все не было. Официант сказал: "Оно готовится" :D Обслуживание стало более активным и внимательным только после второй претензии. В перерывах матча устраивались конкурсы типа "кто больше и быстрее выпьет пива" - подарок победителю бутылка водки. Может кому-то такое развлечение и нравится... Но я бы лучше смотрела рекламу... Не вернусь.

1  Спасибо, lusiena-bo!

Путешественники, которые просмотрели Арена Олимп, также просмотрели

Вы посетили объект Арена Олимп? Поделитесь впечатлениями!