“Ужасный финал”
Отзыв о Арена Олимп

Арена Олимп
Рейтинг № 5 442 из 15 225 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Описание: Отличный спортивный бар-ресторан Ресторан поддерживает атмосферу стадиона за счет самого большого экрана в Москве, транслируя в прямом эфире все основные спортивные события.

Выбрал данное заведение для просмотра финала лиги чемпионов. Бронировали заранее, вносили депозит 2000 р на человека. Экран действительно очень большой и хорошо виден со всех столов в зале, если бы не одно «но»: прямо перед экраном разметили массивную музыкальную аппаратуру, которая сильно мешала обзору. Нормальный обзор для трети зала был принесён в жертву ради развлечения публики в перерыве не самым запоминающимся музыкальным коллективом.
При бронировании о таком ограничении обзора никто не предупредил. Неприятно.
Вторая беда с обслуживанием. Специально пришли за 45 мин до начала матча, чтобы заказать еду. Первый заказ принесли быстро, а вот следующие порции пива пришлось ждать 40 минут. Кстати, к безалкогольному пиву девушке подали грязнущий бокал. Поменяли.
Официант был груб, как и администратор. Вместо извинений за долгое обслуживание - только хамство. Сложилось ощущение, что персонал не знал, что у них будет полный зал, и был просто не готов. А может, ввиду того, что система бронирования была депозитная, т.е. свои деньги они уже получили, им уже ничего и не надо было.
Выбор по пиву очень скудный, по кухне - только пивные закуски, да и те, далеко не самые вкусные.
Вообщем, место было бы приличным (хороший экран, звук, скромный, но неплохой интерьер), если бы не полный непрофессионализм сотрудников данного заведения. Больше не пойду.

Спасибо, Янченко Д!

Если честно были во многих барах Москвы, этот больше всех приглянулся, публика всегда приличная, никаких разборок не бывает. Экран полноценный, нигде такого не видели, это наверно их самый большой плюс, удобно здесь футбол смотреть, я не большая фанатка, но супругу компанию люблю составить. С официантами проблем не было ни разу, по крайней мере у нас, все успевают, если какое блюдо не знаем всегда расскажут их состав. Хотим в этом году прийти посмотреть ЧМ, только наверное столики заранее нужно бронировать, места тут на крупных матчах всегда заняты, уж на том думаю тем более будет не протолкнуться)

Спасибо, shihokrambler!

Посещала с мужем один раз такое заведение, честно говоря не представляла как это все дело происходит, к футболу отношусь в принципе скептически. Но тут реально разыгрывается азарт, я как человек пассивно относящийся к футболу и то получила удовольствие от игры и от этого места. Муж у меня любитель пива, заказывал его, разливного тут на выбор ого-го, а я себе заказывала коктейли, 3 вида попробовала Куба Либра, Облака и Джин Тоник, готовят их здесь неплохо я бы сказала. Сначала обалдела от того как все болеют за футбол, потом и сама втянулась), благодаря большому экрану создалось впечатление как будто реально на матче находишься). На счет обслуживания ничего плохого сказать не могу, официантка подсказала мне с выбором спиртного, закуску правда принесли намного позже чем ожидалось. А что касается атмосферы - интересно- спортивный клуб соответствует своему названию, стиль выдержан (это я уже как профессиональный дизайнер оценила):) Не могу сказать что дешево сделан бар, ну и цены тоже здесь средние. Места, кстати, муж заранее бронировал, надо было депозит вносить, потом на эту сумму заказывали блюда из меню. В целом бар понравился, скоро еще грандиозное событие летом будет ЧМ - думаю придем сюда поболеть за наших)

Спасибо, Юлия Ц!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Вот караоке у них просто атас!мы так с девчонками еще не отрывались. Зал вмещает 6-8 человек, нас было 6, ну друг об друга не терлись, комфортно разместились на диванах. Кухня недорогая, на 6 человек заплатили 9 тысяч рублей. По мне так приемлимо. Но оторвались пополной, когда вышли, какой-то парень сказал,что клево спели,видимо слышно было

Спасибо, yana0806!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Один из самых веселых спорт-баров) такая зажигательная атмосфера каждый раз, когда кто-то играет и собирается куча народу. Все как будто сговариваясь такие дружные, и совершенно нет никакого негатива у болельщиков разных команд - видимо, все уже друг друга знают и постоянные клиенты этого заведения) Кроме того, вкусная еда по приемлемой цене (к примеру, мы в прошлый раз поели на 1600 на двоих, и плюс пара коктейлей вышла на 600 р), по-моему норм!

Спасибо, evgen_13!

Путешественники, которые просмотрели Арена Олимп, также просмотрели

Вы посетили объект Арена Олимп? Поделитесь впечатлениями!