“Для настоящих фанатов=)”

Музей техники Apple
Рейтинг № 572 из 2 451 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Музей содержит уникальную ретро-коллекцию техники Apple, все экспонаты которой находятся в рабочем состоянии, хотя возраст многих из них превышает 30 лет.
Отзыв написан 17 декабря 2015

Ходила в музей в сопровождении настоящего знатока и фаната компании и информационных технологий, получила развернутую лекцию, потому было весьма занятно. Моему спутнику же это доставило гораздо большее удовольствие - можно потрогать, потыкать, поковырять, посмотреть. Приятно, что такие маленькие и интерактивные музеи существуют и выживают.
Для непосвященных хотелось бы больше комментариев, экскурсий, информации, это факт. А то чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни. Возможно, дело в том, что ходили в музей рано утром в выходной - нас явно не ожидали там увидеть и не были особо рады. Зато и другие посетители нам не мешались.
Пойти стоит хотя бы ради необычного формата

3  Спасибо, Dasha D!
Появились новые отзывы о Музей техники Apple
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 августа 2015

Недавно мы посетили музей техники Apple и сегодня готовы поделиться с Вами всем увиденным. Почитать полный отчёт Вы можете здесь: http://updatte.com/apple-museum/. Ну а если в двух словах, то это даже не музей техники Apple, это храм яблочной корпорации, где можно прикоснуться к истории компании. Думаю, что его должен посетить каждый: как фанат Apple, так и обычный человек.

2  Спасибо, Fyodor T!
Отзыв написан 11 мая 2015

После прочтения биографии Стива Джобса, очень захотелось посмотреть на первые компьютеры Apple. И этот музей полностью удовлетворил мое любопытство). Все в рабочем состоянии, можно потрогать и поиграть в игры 20-летней давности. В целом, очень классно и познавательно. Обязательно к посещению, и не только поклонникам компании Apple)))

5  Спасибо, Irina912013!
Отзыв написан 3 мая 2015 через мобильное устройство

Очень интересное и познавательное местечко расположившееся в центре рядом с Садовый кольцом. Чуть больше 10 минут ходу от метро Таганская, ибо отсюда лучше всего добраться до этого музея и своими глазами увидеть как выглядели первые Макинтоши... Посмотреть на прообраз современных графических редакторов, а так же поиграться в компьютерные игрушки написанные несколько десятилетий назад.... И все это до сих пор работает... :-))

3  Спасибо, Cheslav-77!
Отзыв написан 31 марта 2015 через мобильное устройство

Классный музей! Были там семьей. Дочери понравилось безумно. Еле оттуда вытащили:)
Да и самому давно было интересно посмотреть на старые компьютеры, о которых много читал в журналах.:)

4  Спасибо, Владимир П!

Путешественники, которые просмотрели Музей техники Apple, также просмотрели

Вы посетили объект Музей техники Apple? Поделитесь впечатлениями!