“Замечательное место”

Музей техники Apple
Рейтинг № 447 из 2 455 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Музей содержит уникальную ретро-коллекцию техники Apple, все экспонаты которой находятся в рабочем состоянии, хотя возраст многих из них превышает 30 лет.
Отзыв написан 24 марта 2016

Храм для многих любителей продукции Apple. Неcмотря на техническое содержание выставки, удовлетвоврение получаешь эстетическое в том числе.

2  Спасибо, Юрий Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 29 февраля 2016

Достаточно интересны музей. Много интересного. Увидел старинные компы, о которых даже понятия не имел. Рекомендую для посещения.

2  Спасибо, Y K!
Отзыв написан 8 февраля 2016 через мобильное устройство

Интересный музей техники Apple - от первых компьютеров до современных гаджетов. Особенность музея в том, что это не просто экспонаты, а полноценно работающие устройства - можно полноценно поиграть с экземплярами. Народу мало, поэтому очереди никакой нету. Есть и персональные компьютеры, и ноутбуки (которые с трудом можно поднять), и современные гаджеты от Apple.

2  Спасибо, Mrozhnov!
Отзыв написан 17 декабря 2015

Ходила в музей в сопровождении настоящего знатока и фаната компании и информационных технологий, получила развернутую лекцию, потому было весьма занятно. Моему спутнику же это доставило гораздо большее удовольствие - можно потрогать, потыкать, поковырять, посмотреть. Приятно, что такие маленькие и интерактивные музеи существуют и выживают.
Для непосвященных хотелось бы больше комментариев, экскурсий, информации, это факт. А то чувствуешь себя чужим на этом празднике жизни. Возможно, дело в том, что ходили в музей рано утром в выходной - нас явно не ожидали там увидеть и не были особо рады. Зато и другие посетители нам не мешались.
Пойти стоит хотя бы ради необычного формата

3  Спасибо, Dasha D!
Отзыв написан 9 августа 2015

Недавно мы посетили музей техники Apple и сегодня готовы поделиться с Вами всем увиденным. Почитать полный отчёт Вы можете здесь: http://updatte.com/apple-museum/. Ну а если в двух словах, то это даже не музей техники Apple, это храм яблочной корпорации, где можно прикоснуться к истории компании. Думаю, что его должен посетить каждый: как фанат Apple, так и обычный человек.

2  Спасибо, Fyodor T!

Путешественники, которые просмотрели Музей техники Apple, также просмотрели

Вы посетили объект Музей техники Apple? Поделитесь впечатлениями!