Tripadvisor
Москва
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Есть все для жизни. Цена приемлимая. Жил в номере на 7 этаже. Номер просторный, все есть. И чай и кофе и шампуни со щетками. Обитаемая зона первого этажа тоже неплоха. Есть где попить кофе и поработать. Расположение можно было бы оценить как неудачное. Но. С утра при полных пробках на такси до ВДНХ – 15 минут.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, L3850OT_!
Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Отличный отель, вежливый персонал, чистые комфортабельные номера с хорошим ремонтом , есть 2 вида сауны, в сауне чисто. Хорошее местоположение, рядом есть большой магазин Лента. Все очень понравилось!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, lubimova_kk!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Максима Славия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады слышать, что уровень обслуживания в Максима Славия Отель оставил у Вас в целом приятные впечатления!Хотели бы обратить Ваше внимание, что в нашем отеле для постоянных Гостей действует программа лояльности и система скидок. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels. С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Заехали по купону, не ожидали оказаться в таком классном месте! Чистота в номере и во всем отеле, включая сауну и спортзал. В номере есть холодильник, стаканы. Вода на 7 этаже в кулере. Кровать отличная. На полу чистый ковролин. Даже чистые окна! Есть электронные часы - очень важная, но редкая вещица в отелях! Отличный напор воды в ванной. Сауна вообще безукоризнена, выше всяких похвал. Завтраки вполне хорошие, еда вкусная. Бесплатная охраняемая парковка.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, yaros18!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Максима Славия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы рады слышать, что уровень обслуживания в Максима Славия Отель оставил у Вас только приятные впечатления!Хотели бы обратить Ваше внимание, что в нашем отеле для постоянных Гостей действует программа лояльности и система скидок. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в Maxima Hotels.
С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!

Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления двоякие. Сначала о плюсах. Приветливый персонал особенно в ресторане, чистые номера да и сам отель в целом. Из минусов, только одна свободная розетка в двухместном номере. Как заряжать телефоны и прочее не очень понятно. В ванной не положили мылоии шампунь, диспенсер тоже пустой, пришлось обращаться на рецепцию. Завтрак отличный блюд много и они вкусные, кафе тоже хорошее, готовят вкусно.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, romansheps!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Самый большой минус - далеко от метро. Забронировали апартаменты с кухней, в номер есть вся необходимая посуда, дружелюбные горничные. Завтраки не пробывали. Рядом большой супермаркет. Превзошел ожидания

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, А. К!
Maxima_Hotels_Moscow, Менеджер по связям с общественностью в Максима Славия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор отеля сети Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Мнение каждого Гостя очень ценно для нас. Мы с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям в наш адрес и постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Мы рады слышать, что пребывание в Максима Славия Отель оставило у Вас приятные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!С наилучшими пожеланиями, команда Maxima Hotels!