Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Иван П

в целом хорошо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 окт. 2023 г.
все хорошо. только с парковкой путаница, заезд и выезд. оплата и т.п. просьба привести в норму этот алгоритм взаимодействия "клиент-администратор". шланг в другом номере подтекал. не было тапочек в номере. оказалось по запросу нужно. никто не предупредил об этом.
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Maxima Hotels, Генеральный директор в Максима Славия, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 8 нояб. 2023 г.
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Алгоритм парковки в отеле налажен, с сотрудниками СПИР был проведен тренинг на тему «Правила пользования парковкой для гостей». Сантехника в номерах проверяется, когда горничная производит уборку номера, и когда супервайзер, принимает работу горничных.
Супервайзерам поставлена задача, проверить все номера в отеле на предмет неисправности сантехники и проведен тренинг на тему приемки номера перед сдачей в продажу.
Сотрудникам СПИР было донесено, чтобы они интересовались как проходит проживание гостя, уточняли у них наличие пожеланий и нареканий для более комфортного пребывания в отеле. Тапочки в номерном фонде, идут в номерах повышенной категории.
Сотрудникам СПИР была донесена информация о том, чтобы они предлагали гостям при заезде, которые забронировали номер бюджетной категории, сразу предоставить тапки на ресепшн.

С нетерпением ждем вас снова!
С наилучшими пожеланиями, команда сети отелей Максима Хотелс.

11.9 км от: Максима Славия
Люкс Зимний Сад
12.6 км от: Максима Славия
10.6 км от: Максима Славия
Апартаменты Эссе
14.2 км от: Максима Славия
Обслуживание номеров
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
13.0 км от: Максима Славия
14.6 км от: Максима Славия
Бесплатная парковка
8.4 км от: Максима Славия
Бесплатная парковка
14.8 км от: Максима Славия
19.1 км от: Максима Славия
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
12.7 км от: Максима Славия
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 7 ноября 2022 г.

Отдыхали с семьёй в конце октября.Всё очень понравилось.Чисто(убирали каждый день),тепло,хорошие завтраки.Просторный двухкомнатный номер.Понравился тариф 2+1.Приедем обязательно ещё!! Спасибо большое!

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Liliya A!
Отзыв написан 11 января 2022 г.

Были в отеле в начале января, чистый не прокуренный номер, нормальные матрасы, чистое белье, три комплекта полотенец на человека. В санузеле тоже все норм,сантехника работала, но было только жидкое мыло, оно же гель для душа, и шампунь. Одноразовые зубные щетки лосьен бальзам шампунь в тюбике, принесли по запросу, но бритвенных станков не было, сказали что закончились. Чайник в номер принесли тоже по запросу на ресепшн. Воду набирали из кулера на 7м этаже(у нас был номер на 6м). Вообще хочу поблагодарить отзывчивый персонал, нас заселил Евгений, все чётко и вовремя, а выселялись мы уже при девушке, имя не помню, но тоже все предельно чётко и приветливо. Из минусов - в отеле закрыт ресторан, как нам сказали с лета прошлого года. Парковка 200р в сутки, недорого конечно, но обычно такое включают в стоимость номера. В остальном отличный отель в категории 3*, вообще мне кажется, если напрячся и убрать часть недостатков, они смогут и на 4*претендовать.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _G146MI!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Останавливались в отеле на 2 ночи. Видимо нам не повезло: в отеле не кормили даже завтраками, ссылались на COVID, в ванной комнате не было ни геля для душа, ни шампуни из-за COVID (так нам сказали в отеле) даже карту города не дали по той же самой причине! На 7 этаж было проще ходить по лестнице, чем ждать лифта. Нам не повезло... Данный отель только для того, чтоб переночевать, при условии, что вы без особых претензий к комфорту. Преимущества.... выезд на МКАД рядом и недалеко ВДНХ

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, lukidos!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Тихо, спокойно. Отзывчивый персонал! Удобная парковка, рядом имеется большой магазин, недалеко ВДНХ, до метро пешком 10 минут. В номере чисто, аккуратно, не прокурено. Правда в связи с короновирусом не работал ресторан в отеле, но это не проблема. С учетом расположения перекусить не проблема, через дорогу отличное заведение, работает 24 часа. Рядом аэропорт Шереметьево

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, IgorMukhin!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Хочется выразить огромную благодарность за прекрасный день,проведенный в этом отеле!Чистота и порядок на высшем уровне!Добрый и отзывчивый персонал.Особенно хочу поблагодарить администратора Яну,за быстрое заселение и улыбку!Помогла быстро решить все возникающие вопросы!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, LankaBora88!