“Долгое ожидание стола и летающие мухи”

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых
Рейтинг № 819 из 15 314 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Час-пик,ресторан забит,мы стояли , пока ваш персонал неспешна обедал за столами для гостей ! Они сидели до нас , во время того, как мы обедали , и после ! Не торопясь , пили кофе , созванивались по видео-связи , ещё постоянно оглядываясь и рассматривая гостей !
Почему персонал ест с гостями в одном помещении и занимает столы ? А гости стоят?! Сделайте им отдельное помещение для приёма пищи, к персоналы вы лояльно относитесь , а на клиентов плевать !
Кошмар
Не очень выглядит,когда две уборщицы обедают с тобой в одном зале , смотря на тебя свысока и ещё так долго занимают стол,они же на работе !

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Tourist61603107078!

Отзыв написан 16 марта 2021 г.

С тех пор, как в данном заведении поменялась команда, обслуживание стало на нуле. При очереди в 2 человека можно прождать минут 10. Сотрудники занимаются своими делами и вообще не торопятся принимать заказы. Заказы путают, могут выдать вообще не твой. Как итог, в это заведение я больше не хожу, потому что цены там нормальные, а обслуживание никакое. Писала в поддержку, ноль реакции. Видимо, так "ценят" клиентов и их мнение.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, H7252GQ_!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, быстро, организованно..Понравился МУРМАНСКИЙ пирог. Красивый и сытный. Ел сам, угощал друей и вам советую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 380olegk!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Недорого. Можно набрать весовой еды на полноценный перекус. А можно кофе с круассаном. Загадочная система с номерками на входе, вот ее смысл так и не понял.
Самообслуживание.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, salador!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хорошое семейное кафе, довольно много народу. Есть всё для перекуса. Подают хороший, вкусный чай. Десерты присутствуют в меню

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, borziyb!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Лавка Братьев Караваевых, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная Лавка Братьев Караваевых? Поделитесь впечатлениями!