“Чего ждать от ресторана?”

Ресторан "5642 Высота"
Закажите столик
Рейтинг № 39 из 14 627 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

По-моему мнению, ресторан это не только место, где можно поесть. Но и определённая атмосфера. Когда я вошла в зал, меня поразили теснота и количество народа. Было впечатление, что попала в толпу. Несколько столов стоят непосредственно у входа, практически в дверях. Тут же и гардероб.
Кухня и обслуживание вполне приемлемые.
Так что всё зависит от того, чего вы ждёте от ресторана.

Спасибо, elenaE9152GP!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо коллективу «Высота 5642»за прекрасный вечер!!! Праздновали др. Спасибо за феерическую атмосферу,за высочайшего уровня сервис! Особо хочу отметить менеджера -Карину!Она профессионал своего дела:внимательная,ответственная ,компетентная и очень приветливая ,и душевная! СПАСИБО всем,всем,всем!!! Скоро у моих друзей юбилей!Без сомнения мы вновь придём к Вам!!!

1  Спасибо, reverse2014!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не вкусно!!!
Я родом из КБР ( в меню все блюда из этой республики)
Даже стыдно, что гости ресторана будут думать что кухня кабардинцев и балкарцев такая не вкусная !!! Хычины с творогом ... ужасные... лягур жесткий в жилках и соус даже не похож на оригинал! Я был там ранее ...было хоть вкусно . Нет как в Нальчике, но вкусно. А сейчас ужасно !!! Надеюсь что они одумаются !
Самое интересное , что рядом сидел каноков ( хозяин) и кушал !! Может ему по другому готовят!

1  Спасибо, myrat98723!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, вино тоже. Ценник за бутылку тоже не кусается. Обслуживание на 4 из 5ти, где-то не дожали

Спасибо, alexeye619!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями в данном заведении, название говорит само за себя. Отличное обслуживание, кухня, доброжелательный персонал, обширная барная карта. Великолепные хинкали, вкуснее ещё не пробовала, очень вкусное мясо, сочное. Порадовала открытая кухня. Так же отличное местоположение. Все остались довольны. Советую данное заведение!

Спасибо, ccffkk!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "5642 Высота", также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан "5642 Высота"? Поделитесь впечатлениями!