“Недорого и сытно”

Рейтинг № 10 998 из 14 881 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Район: Перово
Район: Перово

Заходил недавно. Небольшая пиццерия. Работают в основном на доставку. Внутри всего три столика и то ограничения в связи с пандемией.
Есть ежедневное меню со скидкой. Там около 5 видов пицц. Недорого и сытно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, pashkov-travel!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Заказали на двоих две пиццы по 319 рублей. Ждали курьера, который опоздал на 20 минут или больше, пицца остыла, ущерб не возместили, хотя за такое опоздание по-хорошему как минимум пицца должна быть бесплатной. Курьер даже не позвонил и не предупредил о том, что пицца будет доставлена так поздно. Отвратительный сервис, отвратительная пицца. Никому не рекомендую заказывать пиццу у данных кхм... мошенников.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, U4067UM_!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Дорого, ужасный сервис. Неправильно написали моё имя и долго не могли найти заказ. А я была единственной покупательниыей в пиццерии кроме заказов на доставку. Столы грязные.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _M2500WN!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хуже чем здесь пиццу я не ела никогда в жизни! Сухая, начинки мало. Пицца барбекю без соуса барбекю, а с обычной томатной пастой. Больше сюда ни ногой.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, M2702KA_!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Добрый день! Доставка была осуществлена с нарушением сроков доставки товара, заявленных компанией. Кроме того, пицца которую передал нам курьер была похожа на один большой комок, полагаю, из-за неудовлетворительной работы курьера(выглядит не аппетитно от слова совсем). Доставка товаров, такого рода "работниками" портит репутацию компании. К сожалению, нельзя приложить фото чека и фото курьера, который выглядел как вышеупомянутая пицца. Спасибо компании "Dominospizza" за заботу о своей репутации и своих постоянных клиентах. Заказ №: 8024507.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Q6766NW_!

Путешественники, которые просмотрели Домино'с Пицца, также просмотрели

Вы посетили объект Домино'с Пицца? Поделитесь впечатлениями!