Танец-драйв, но с собой имейте наличные

Давно хотела сходить на танцевальный спектакль Тодес. И вот я решилась. НАВИГАЦИЯ. Удобно, что... читать дальше

Отзыв написан 8 января 2019 г.
Global799152
Интересно, но мало

Посетили новое шоу «И приснится же такое». Театр сразу не найдёшь, но спасли указатели. Зал был... читать дальше

Отзыв написан 8 декабря 2018 г.
blumaris
Москва, Россия

Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Ходили 19.03.16 вчетвером на спектакль "ATTENTION" - всем очень понравилось! Это было наше знакомство с этим театром и могу заверить, что это далеко не последний наш визит! Спектакль представляет собой множество номеров которые не связаны друг с другом. От смешных и комичных до трогательных и очень эмоциональных! Отдельный респект молодому человеку, который работал с залом))

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, LexaKozinov!
Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилось выступление танцоров! Обалденная хореография, костюмы, образы, - все на высшем уровне! Всем советую!

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, D5647CS_!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Это стоит ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ!! Нельзя описать словами ту гамму чувств, которую вызывает шоу!! Посетить стоит и не один раз!!!!!!

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, OlesyaM22!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Были в театре Тодес с сыном 28 декабря 2015. Могло бы остаться прекрасное впечатление от спектакля, если бы музыка не обретала то и дело такую орущую громкость, что уши потом болели до конца дня, и у нас, и у ребенка. Сын приучен к театрам с раннего возраста и любит театры. Многое понравилось ему и в Тодосе, но идти туда снова он не хочет, и так сидел пол-спектакля, зажав уши. И мы, взрослые, тоже не ожидали, что в театре получим удар по ушам, достойный рок-концерта на стадионе.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Спектакаль "Танцуем любовь" произвел на нас потрясающее впечатление! Танцы на высшем уровне, костюмы великолепные.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, AAY1984!