“Очень очень долго”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Ужин
Услуги: Ужин
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Просто рекорд насколько долго!!! Спутник заказал вино и мясное ассорти, в итоге мясную нарезку принесли минут через 25, я заказала салат, через 25 мин ожидания поинтересовалась сколько примерно ещё ждать, если более 5 минут то не нужно, так как я опаздывала. В итоге ушла голодная. Причём в ресторане было занято четыре стола... что когда полная подсадка два часа ждать еду?

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _A4869SD!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю IL Patio. Давно хожу. Неизменно высокое качество блюд. Приятное обслуживание. Вкусно. Уютно. Так держать.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _T3527HI!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Всегда не долюбливал илтпатио пока не зашёл в этот, он как оазис в этом бесполезном торговом центре. Но оговорюсь сразу место больше семейное: детский уголок для игр соответственно детский смех и крики будут сопровождать вас при приёме пищи. Но при всём этом место очень уютное, кухня хороша, обслуживание на уровне.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, N3303PK_!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Открывшийся после обновления ресторанчик выглядит свежим, ярким и более уютным. На входе Вас традиционно встретят улыбчивые официанты с приветствием "Бонжорно". Красивый интерьер, оформление меню, веселая итальянская музыка и уже кажется, что ты не в Москве, а в вечном городе! Потрясающе вкусная горячая пицца, нежнейшая мясная лазанья, паста, десерты... - хочется все это съесть! А еще невероятно вкусные чаи! Заношу место в Обязательные для посещения!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, bloodangel13!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось пюре,там где они должны подаваться с колбасками (было все в комках),не понравились креветки в салате ин салата де руккола-они были сырые,не понравилось острое масло,в нем не было традиционного ассорти из смеси цельных перцев(были только Чили ,к сожалению официантов опытных (знающих меню )ставят только для постоянных гостей ,напитки предлагают исключительно дорогие,винную карту не знают,на просьбу принести большой нож официантка растерянно похлопала глазками,элементарный средний чек не поднимают -не спрашивают повтора напитков,соуса тоже к большому сожалению не предлагают,отдельное замечание к чистоте зала,особенно к уголку с книгами -пыль смахивают только руками посетителей ,музыка играет совсем тихо ,часто бываю на Курской в атриуме,почему то там такого ужаса со стороны кухни и «фиолетового»отношения со стороны официантов не наблюдала,я повела гостей как в приличное место-в итоге получила плевок,не совершайте моих ошибок,надеюсь что все же администрация данного заведения примет все к сведению и предпримет меры по устранению рабочих неурядиц по персоналу!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Aiymochka!

Путешественники, которые просмотрели Иль Патио, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Патио? Поделитесь впечатлениями!