“Медленный Старбакс”

Рейтинг № 78 из 421 Кофе и чай в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Коньково
Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетил уже десятки Старбакс по всему миру... бывает интерьер подкачал...место расположения не очень то... иногда ассортимент не очень то и большой...
В этом Старбакс я получил свой заказ через 12 минут, как только вошёл в него. Передо мной был один посетитель, который взял кофе и десерт... более того, как только я сделал заказ ( наконец-то)... бариста, не начав делать мой кофе, стал принимать заказ у другого посетителя, который только что вошёл в заведение! Думаю, ребятам надо пересмотреть свой сервис. Я покупаю только лишь кофе, а не заказываю обед!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Radrus!

Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Обожаю кофе Старбакс, но самый вкусный он, именно здесь!!! Ребята молодцы, поднимают настроение, всегда приветливые и улыбчивые)))

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Обычная кофейня со вкусными разновидностями кофе, разных напитков и еды. Очень Сахара в сладких блюдах много, что делает еду приятнее, но менее полезнее. Бутерброды обычные без примесей, но вкусные. Персонал как и везде - шустрый и вежливый.

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Alik K!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Обычный сетевой СТАРБАКС. Не лучше - не хуже. Для консервативных потребителей то, что нужно. Кофе хороший. Тортики тоже...

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, vek12!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Не больше заведение для не большого перекуса.Готовят быстро.Цены доступные.Порции достойные.Спасибо.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Игорь М!

Путешественники, которые просмотрели Старбакс, также просмотрели

Вы посетили объект Старбакс? Поделитесь впечатлениями!