“Не самый лучший Старбакс ”
Отзыв о Старбакс

Старбакс
Рейтинг № 78 из 421 Кофе и чай в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Коньково
Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Обычный Старбакс с обычным ассортиментом.
Из минусов:
- очень маленький - столики неудобные в большинстве, мало столов с розетками
- столы слишком близко друг к другу - работать и общаться не очень комфортно
- находится у самого входа в ТЦ и зимой в заведении достаточно холодно и дует

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, EvgenyShestakov!

Отзыв написан 13 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетил уже десятки Старбакс по всему миру... бывает интерьер подкачал...место расположения не очень то... иногда ассортимент не очень то и большой...
В этом Старбакс я получил свой заказ через 12 минут, как только вошёл в него. Передо мной был один посетитель, который взял кофе и десерт... более того, как только я сделал заказ ( наконец-то)... бариста, не начав делать мой кофе, стал принимать заказ у другого посетителя, который только что вошёл в заведение! Думаю, ребятам надо пересмотреть свой сервис. Я покупаю только лишь кофе, а не заказываю обед!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Radrus!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Обожаю кофе Старбакс, но самый вкусный он, именно здесь!!! Ребята молодцы, поднимают настроение, всегда приветливые и улыбчивые)))

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Анастасия М!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Обычная кофейня со вкусными разновидностями кофе, разных напитков и еды. Очень Сахара в сладких блюдах много, что делает еду приятнее, но менее полезнее. Бутерброды обычные без примесей, но вкусные. Персонал как и везде - шустрый и вежливый.

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Alik K!
Отзыв написан 24 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Обычный сетевой СТАРБАКС. Не лучше - не хуже. Для консервативных потребителей то, что нужно. Кофе хороший. Тортики тоже...

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, vek12!

Путешественники, которые просмотрели Старбакс, также просмотрели

Вы посетили объект Старбакс? Поделитесь впечатлениями!