“Уютное место с вкусным кофе”
Отзыв о СтарХит кафе

СтарХит кафе
Рейтинг № 3 599 из 15 641 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Работаю в бизнес центре, где находится кафе. Всегда много народу, позитивная атмосфера, приветливые сотрудники, большой выбор сладкого и закусок. Хожу уже три года, за это время неизменно вкусный кофе. Спасибо

Спасибо, Mihail S!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Посещение кафе "Стархит" на Шаболовке будет непросто забыть. Нас привлек симпатичный интерьер и приятный вид из окна. Поначалу персонал у стойки казался неторопливым, но вполне дружелюбным. При повторном заказе напитков что-то пошло не так. Мой мужчина довольно долго ждал заказ у стойки, и пока готовился чай, имел удовольствие лицезреть тараканов, бегающих по кофе машине. Спасибо ему, что рассказал об этом уже после посещения. За 10 минут до закрытия уборщица, обращаясь на "ты", довольно хамовато и раздраженно стала поторапливать меня заканчивать с чаем. Это немного испортило впечатление от посещения кафе, но главный сюрприз нас ждал уже дома: в виде симптомов отравления с тошнотой, адским головокружением и кишечным расстройством. К счастью, приехав домой мы сразу выпили энтеросгель, что снизило симптоматику. Тем не менее, весь следующий день мы провели в постели, в буквальном смысле, потому что сил встать у нас не было. Вопрос, что же могло вызвать такой эффект?

В кафе мы выпили две чашки кофе без молока, две чашки чая, съели меренгу и брауни. Все ели пополам. Трудно представить, как это должно было готовиться или храниться, чтобы вызвать такой эффект.

Спасибо, Екатерина Т!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посредственные напитки. В утренние часы путают заказы, приходится ждать, пока переделают. С приветливостью официантов не стабильно, как повезет.

Спасибо, Vera C!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Часто забегаю в Стархит по пути на учебу. Что могу сказать? Кофе здесь действительно хороший, салатики вкусные, но от продуктов из творога регулярно болел живот:(
Точно могу сказать, что у организма все нормально с молочной переносимостью и тд (регулярно ем творог дома, тк тренируюсь) но после творога и сырников в Стархите каждый раз болел живот!:((( прошу администрацию Стархита обратить на это внимание!

2  Спасибо, Daria Y!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Забежал сюда на завтрак и часок посидеть почитать учебные материалы.
Приятный приглушённый свет, не раздражающая Музыка, приветливый персонал - это то, что видишь сходу.

Кофе. Есть выбор. И что важно - есть выбор молока, с которым делают его. Заведения, которые предлагают обезжиренное молоко - я просто уважаю. Здесь же помимо обезжиренного предлагают соевое. И не только классическое соевое, но ИСО вкусом кокоса или миндаля. Я в восторге! Всяким сетевым кафе есть чему поучиться.

А вот с едой ну так себе выбор... хотя вроде есть и каши, и сырники и тд, но вот ценник на них достаточно высок. Завтрак в той же Косте выйдет в полтора раза дешевле..

В общем, пока предстоит неделя обучения на Шабаловке- думаю, что завтракать я буду только тут не смотря на цены. Атмосфера их стоит!

Спасибо, Сергей Х!

Путешественники, которые просмотрели СтарХит кафе, также просмотрели

Вы посетили объект СтарХит кафе? Поделитесь впечатлениями!