Tripadvisor
Москва
Очень красивый вид с очень назойливым персоналом

Пару дней назад посетили смотровую площадку. К нам приехала племянница из другого города, хотелось... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
swetikz
Берлин, Германия
Пятничный вечер с видом на Москву

Бросайте все и езжайте смотреть на панораму Москвы! Мы были там вечером, теперь хотим и днём... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Irinkamsk
Прочитать 2 053 отзыва

2 053 результата

Первые пять-десять минут боялся подойти близко к окну, потом привык и не хотел уходить. Очень впечатляет. Невероятно красивые виды, классные получаются фото. Обязательно посещю ещё. В день рождения жены, придем с ней сюда в ресторан.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, chiernavskiid!

Друзья подарили нам с мужем билеты на экскурсию в Панораму 360. Посещение этого мероприятия оставило неизгладимое впечатление от вида нашего города с высоты птичьего полёта! Обслуживание на высшем уровне, очень грамотные и вежливые сотрудники, чудное мороженое и шоколад! Спасибо вам, нам очень понравилось!

Спасибо, olgadU7169VP!

Этот небоскрёб действительно стоит на одном уровне с известной Бурдж-Халифой. Организация всего процесса на высшем уровне. Особенно пилот Павел очень порадовал. За несколько секунд подъёма он успел рассказать в интересной форме главную информацию. Больше бы таких сотрудников

Спасибо, Igor S!

Очень классное место! Объелись очень вкусного мороженного! Крутые гид и ребята, которые там работают!! Спасибо большое за экскурсию!

1  Спасибо, valeryanovich!

На каждом этапе, на подходе к зданию, внутри, в лифте, на площадке — везде вежливые сотрудники. Объясняют, подсказывают.
На смотровой бесплатное мороженое и шоколадные конфеты. Есть ресторан и магазин сувениров.
А ещё можно заполнить анкету и выиграть ящик мороженого.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, VadimBka!