Рекомендую

Кинофильм замечательный. Всем рекомендую! Особая благодарность сотрудникам ПАНОРАМА 360 , приятные... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
Irina-16081972
На вершине Москвы!

Это было замечательное и увлекательное времяпрепровождение наверху самой высокой смотровой площадки... читать дальше

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
YehorDnipro
Днепр, Украина
Прочитать 2 072 отзыва

2 072 результата
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отличное место! Великолепный вид на Москву! Очень вкусное мороженое и шоколад. Персонал вежливый,приветливый,доброжелательный. Особо хочу отметить Никиту Михалкова, «заслуженного лифтера». Который за короткое время, пока мы поднимались на смотровую площадку, создал нам отличное настроение! Молодец,Никита!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Margaritka129!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приятное место, вкусная кухня, понравилось обслуживание, потрясающий вид на Москву. Мне понравилось ассорти из морепродуктов, супруг выбрал вырезку буйвола. К посещению рекомендую.

Спасибо, talitetalite!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Забегаловка. Еда с претензией на что-то, а по факту не вкусно. Пережарили вырезку буйвола, я съела, не хотелось портить семье настроение скандалом. Когда спросили как блюдо честно сказала, что пережарили. Вместо мидиум рэр принесли мидиум вэл. Шеф не только не извинился, но ещё и официантку прислал мне сказать, что я не права!!! Салаты не вкусные. Коктейли тоже. Пельмени с очень толстым тестом. Пицца вообще ужасная.

Спасибо, Любовь И!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Посмотреть на Москву с высоты- смело туда.
Отдельный момент: работа персонала. Ребята молодцы: вежливые, приветливые, с чувством юмора.
Никитушка - заслуженный лифтёр- покорил наше сердце.
И, конечно, Сергей, который встретил на первом...
Морожено, шоколад, прекрасный вид... ))

Спасибо, MCzhivova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Понравилось отношение персонала к тебе, полностью компетентные и просто классные люди. Просто красавцы все, пожалуй выделю сотрудника Влада, который сопровождал меня в лифте, параллельно рассказывая вкрации о площадке. Вид потрясающий, мороженное бесконечное. Как буду приезжать в столицу, обязательно буду заглядывать сюда за порцией адреналина

Спасибо, D7461OB_!