Рекомендую

Кинофильм замечательный. Всем рекомендую! Особая благодарность сотрудникам ПАНОРАМА 360 , приятные... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
Irina-16081972
Закружилась голова

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Kraft22
Прочитать 2 072 отзыва

2 072 результата
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительно. Цена не соответствует качеству. Придя сюда, нужно быть готовым, что мимо вас будет ходить ТОЛПА народа и фотографироваться рядом с вами не смотря ни на что. Цена на сайте отличается фактическому меню. За столики садятся все кто приходит на смотровую и это толпы! Эти же толпы ходят вокруг вас ... в общем, если не хотите портить себе настроение, за те же деньги в Сити есть много других предложений.

Спасибо, firsu4ka!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто - рекомендую посетить вся Москва как на ладони! Посетила с экскурсией и не пожалела - много интересного узнала)

2  Спасибо, Kraft22!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отличное место! Великолепный вид на Москву! Очень вкусное мороженое и шоколад. Персонал вежливый,приветливый,доброжелательный. Особо хочу отметить Никиту Михалкова, «заслуженного лифтера». Который за короткое время, пока мы поднимались на смотровую площадку, создал нам отличное настроение! Молодец,Никита!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Margaritka129!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приятное место, вкусная кухня, понравилось обслуживание, потрясающий вид на Москву. Мне понравилось ассорти из морепродуктов, супруг выбрал вырезку буйвола. К посещению рекомендую.

Спасибо, talitetalite!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Забегаловка. Еда с претензией на что-то, а по факту не вкусно. Пережарили вырезку буйвола, я съела, не хотелось портить семье настроение скандалом. Когда спросили как блюдо честно сказала, что пережарили. Вместо мидиум рэр принесли мидиум вэл. Шеф не только не извинился, но ещё и официантку прислал мне сказать, что я не права!!! Салаты не вкусные. Коктейли тоже. Пельмени с очень толстым тестом. Пицца вообще ужасная.

Спасибо, Любовь И!