За лучшим видом - сюда!

Прекрасный вид, общительные сотрудники, вкусное мороженное, шоколад, интерактивное шоу про историю... читать дальше

mmaletskov
Казань, Россия
Нам понравилось

Мама в восторге от места и организации! Еще конфетки Чистая линия раздавали гостям. Рекомендую... читать дальше

Rosanna118
Москва, Россия
Прочитать 2 106 отзывов

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Билет поменять нельзя! При оформлении билеты нужно было указать дату и время посещения, и в итоге изменить потом было нельзя. В текущей ситуации это НЕПРИЕМЛЕМО!!
Не рекоммендую! Билет пропал
Клиентоориентированность 0

Спасибо, JuliaLLL!
pnr360, Manager в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. К сожалению, перенос даты уже купленного билета не возможен. Однако Вы можете оформить возврат билета. Сделать это необходимо не позднее, чем за 3 дня до сеанса. Возврат электронных билетов осуществляется с помощью билетной системы intickets.ru

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Смотровая за стеклом, это и плюс и минус.
Плюс, что безопасно и всегда комфортно находиться внутри, Минус, для фотографий засвет фона и блики на стекле.
Мороженое и шоколад безлимитно по входному билету, семейный нужно приобретать в кассе (в афимоле).
Лучшее время для визита вечер, закаты подсветка etc.
Время визита не ограничено.
Персонал сопровождает от порога, до порога. Везде указатели, на любые просьбы откликаются моментально.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Анатолий Р!
pnr360, Manager в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова на 89 этаже!

Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, потрясный вид и закрытая площадка, нет ветра это большой плюс, поэтому остановила свой выбор на именно этой площадке

Спасибо, elenasF5608VX!
pnr360, Manager в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Супер. Потрясающий вид. Приветливый персонал. Вкусное мороженое. Теперь знаем как делается мороженое. Спасибо Чистой Линии.

Спасибо, _E6375AF!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Виды шикарные, но таких денег не стоит.Дегустация мороженного просто развод.Бесплатно дают только притерно-сладкие стаканчики.Эскимо которое стоит 50 рублей в магазине продают по 100.Дети были расстроены.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, olgaaW5239ZZ!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Бесплатно и в неограниченном количестве у нас на площадке можно продегустировать свежеприготовленный пломбир в вафельном стаканчике, а также шоколад и орехи в шоколаде.