Обязательно к посещению!

Нам повезло с погодой! Приехали в 18.00 - застали красивый закат и всю Москву в дневном и ночном... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
aldosya
Новороссийск, Россия
Понравилось

Были с подругой на площадке в новогодние праздники, нам понравилось. Мы сладкоежки, а Panorama360... читать дальше

Отзыв написан 13 января 2021 г.
614daryam
Москва, Россия
Прочитать 2 137 отзывов

1924 из 2 137 отзывов
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Не стоит идти на "Шоу" всей семьёй, отправьте ребёнка с одним взрослым, смотреть там нечего. Вид сейчас закрывает туман, периодически рассеивается. Из плюсов- веселый персонал и вкусное мороженое. В целом сомнительное удовольствие за 4 к.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
4  Спасибо, _X1077DN!
pnr360, Менеджер по обслуживанию клиентов в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы разочарованы. Мы передали Ваши замечания в соответствующий отдел и уже работаем над улучшением нашего сервиса.

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и руководству "Панорама360" за воплощение такой замечательной идеи, создания лучшей смотровой площадки и дегустации наивкуснейшего мороженного и шоколада на такой высоте! Спасибо персоналу за доброжелательность, отзывчивость, активность, улыбки и супер позитивное настроение!
Всегда приятно возвращаться в столь атмосферное место, в одно из лучших мест в Москве!))

2  Спасибо, Hasmik_aa!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова в PANORAMA360!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень удивило, что в таком помпезном и небожительном месте у сотрудников нет сотовых телефонов. И они не осведомлены на ресепшене, втюхивая людям билеты, что на 89- м этаже туман. В качестве компенсации предлагают за 660 р. фотографию с прифотошопленым видом. Фото кстати с сильным пересветом. Из положительных моментов сотрудники общаются очень вежливо.

3  Спасибо, mikj2021!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем влиять на погодные условия. Ваши замечания мы передали в соответствующий отдел и уже работаем над улучшением нашего сервиса.

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Ходила с дочкой. Нам обеим было интересно! Познавательно и вкусно: узнали об изготовлении шоколада, объелись мороженого. С удовольствием прошли 3D-квест. И Мыльное шоу очень понравилось!

2  Спасибо, Cito4ek!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Не рекомендую! Были 01.01.2021! Хотели показать ребенку панорамный вид на Москву но увы! Видимость нулевая! Заплатили 3800 и в итоге ничего не увидели! При этом сотрудники при покупке билетов даже словом не обмолвились что там смотреть просто не на что! Я понимаю что они не могут повлиять на погодные условия но предупреждать об этом нужно!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
4  Спасибо, A6256MC_!