Понравилось

Были с подругой на площадке в новогодние праздники, нам понравилось. Мы сладкоежки, а Panorama360... читать дальше

Отзыв написан 13 января 2021 г.
614daryam
Москва, Россия
Спустя два года! ВОСТОРГ

Всем привет! Вчера было мое второе посещение смотровой площадки panorama360, и знаете, там стало... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2021 г.
7AngeLika7
Москва, Россия
Прочитать 2 134 отзыва

2 134 результата
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Ура! Наконец-то посетили эту смотровую площадку Невероятный вид, все сотрудники и посетители в масках и перчатках, что сейчас очень важно От фабрик мороженого и шоколада были в восторге! А ресторан «360» сделал наше свидание просто фантастическим, спасибо огромное! Обязательно вернёмся посмотреть на столицу уже в летнее время!

1  Спасибо, Y-Filimonenkova!
pnr360, Менеджер по обслуживанию клиентов в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова на 89 этаже.

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Впечатлений, кроме негативных, нет! Приехали семьей из Нижнего Новгорода, чтобы насладиться заявленными красивыми видами столицы, но их просто не увидели, т.к. видимость за окном на такой высоте просто ноль! В это время года это частое явление и персонал об этом не предупреждает при покупке билета, а это говорит о том, что организаторам важны только деньги. Персонал разговаривать не желает, говорят, что они вообще ничего не обязаны говорить, только билеты продают......А прокатиться на скоростном лифте и съесть стаканчик мороженого за 1400руб с человека, это кажется, очень дорого. Персоналу хотя-бы можно предупреждать посетителей о нулевой видимости и дать право решить, тратить такие деньги или нет за стаканчик мороженого. Вообщем жалко потраченного времени, которое можно было бы потратить на посещение чего-то другого (а у нас оно было ограничено отправлением поезда), и потраченных денег.

2  Спасибо, VM1337!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. К сожалению, мы не можем влиять на погодные условия. Вы можете оформить возврат билетов. Подробности на нашем сайте в разделе "Пользовательское соглашение" п 3.7
В стоимость билета входит неограниченная дегустация мороженого и шоколада от фабрик "Чистая Линия", а также увлекательная виртуальная 3D-выставка. Установите себе на смартфон бесплатное приложение AR Moscow City, наведите телефон на одну из меток, расположенных на смотровой площадке, и прямо на ваших глазах вырастет одна из башен Москва-Сити!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

В новогодние праздники нам с сыновьями 14, 10 и 7 лет, посчастливилось оказаться на 89 этаже башни Федерация восток МоскваСити)! Это было незабываемо! Виды на любимый город открывались просто невероятные, нам очень повезло, и именно 3 января был замечательный солнечный день и видимость была 100%! Мы с удовольствием полакомились вкуснейшим мороженым "Чистая линия" и сходили на развлекательное шоу. Дети были просто в восторге!

2  Спасибо, FlanerSansBut!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Обман людей,при нулевой видимости башня не перестает работать и просто вы ничего не увидите!а деньги возвращать никто не жалает или переносить билет.хамский персонал,не тратьте свое время и деньги в Москве есть более интересные места!

6  Спасибо, _X9949UP!

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Всем добрый день, хочу поделиться со всеми посещением площадки Панорама 360, в Москве. Приехала из Санкт-Петербурга на один день в Москву!Купили 4 января 2021 билет , погода была обычная. Поднялись на 89 этаж и увидели матовые окна и все! Видимость 0. Оказывается туман зимой ,осенью и весной и в пасмурную пагоду летом ,на 89 этаже обычное дело! Экскурсия за 1400р с человека на "как повезет"! Мы походили, подождали ситуация не меняется, туман все время! Ничего не видно! На мою жалобу , что видовая услуга не оказана, мне написали что при покупке билета вы соглашаетесь с п1.7 где прописано, что организатор никакой отвественности не несет за все! ПРОДАЮТ ВИД, но если ничего не видно , они НЕ ПРИЧЕМ. Сам дурак! НЕ РЕКОМЕНДУЮ деньги 1400 просто отдали, что бы им не бедно жилось! ОБМАН и НЕ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС!

4  Спасибо, C99ASmariaf!