Понравилось

Отзыв написан 7 июля 2021 г.
_R8799JD
Восторг!!!

Отзыв написан 7 июля 2021 г.
lukadara
Прочитать 2 163 отзыва

2 163 результата
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Предупредили о закрытии за день до похода и целый месяц не возвращают деньги!((
Все время отмазываются.

Спасибо, _P6497VH!
pnr360, Менеджер по обслуживанию клиентов в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за временные неудобства, которые связаны с невозможностью посещения смотровой площадки PANORAMA360. Данный факт связан с принудительным приостановлением работы пассажирских лифтов, поднимающихся на 89 этаж. Мы находимся в диалоге с управляющей компанией Башни и стараемся решить вопрос доступа на площадку как можно скорее.

Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Это просто безобразие! Шарага ещё та. Купила билет на посещение за 1400 р. на 5.07.21. Когда пришла, мне сообщили, что я не смогу попасть туда в этот день, так как управляющая компания заблокировала лифты! На мое обращение вернуть деньги мне прислали ответ, в котором требовалось прислать скрин паспорта, помимо заполненного заявления и электронного билета. В общем, покупая билет, вы рискуете не только не попасть туда, но и столкнуться со сложностями при возврате денег.

Спасибо, svetas380!
pnr360, Менеджер по обслуживанию клиентов в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за временные неудобства. Лифтовое хозяйство обслуживает управляющая компания Башни. Мы находимся в диалоге, пытаемся понять причину отключения лифтов и решить данный вопрос как можно скорее. Все билеты, приобретенные на сеансы в период закрытия смотровой площадки, будут продлены до 25 декабря 2021 года.

Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Возможность взглянуть на Москву свысока, поглощая мороженое. Только с погодой надо подгадать.
Представляет из себя узкий коридор вдоль панорамной стеклянной стены. Завышена цена

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, FrequentFlier734242!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Помимо неограниченного времени нахождения на 89 этаже, в стоимость билета входит: безлимитная дегустация мороженого и шоколада от фабрик «Чистая Линия», экскурсия по Москве с помощью цифрового гида, музей мороженого, а также 3D-выставка по башням Москва-Сити.

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Давно я не получала таких эмоций! Виды шикарные, мороженое и шоколад ещё шикарнее, да ещё и не ограничено, всем советую Панораму

Спасибо, _R8799JD!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось у нас. Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мы с мужем любители высоты и острых ощущений, когда путешествуем обязательно включаем в программу посещение смотровых площадок. Но в Москве почему-то никогда не были, хотя слышали от знакомых постоянно. И зря! Жалеем, что не побывали здесь раньше. Удобное местоположение в 2-х шагах от метро, билеты купили по промокоду в инстаграме, супервыгодная цена вышла. Приятно удивил персонал: все очень вежливые, доброжелательные, с юмором
Подъем на площадку по сеансам, круто, что нет толпы. Зато наверху находиться можно хоть целый день. Виды, конечно, потрясные. Где ни встань — везде красиво. Фоток теперь на год вперёд. Прикольно на город посмотреть с такого ракурса, ни с какими Воробьевыми горами не сравнится.
Еще там есть фабрики мороженого и шоколада. Они вроде самые высокие в мире. Аж гордость за Родину берет. Наелись до отвала, мороженое вообще вкуснятина, нежное и сливочное, прям с конвейера. Мы, как сладкоежки, в восторге были. В магазине такого не купишь. А фабрика шоколада — прям детская мечта. Почувствовали себя Вилли Вонка
А закаты… Прям разрываюсь теперь, где был лучше: на Гоа или здесь Короче, возращаться суда можно постоянно. Зимой обязательно заглянем в ресторан отметить годовщину.

Спасибо, lukadara!
pnr360, Менеджер по обслуживанию клиентов в Смотровая площадка Panorama360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем именно для того, чтобы сделать ваше посещение PANORAMA360 настоящим праздником, который запомнится надолго!