“Более отвратительного обслуживания не встречал вообще ни в одном месте”
Отзыв о Hidden Bar

Hidden Bar
Рейтинг № 1 341 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Hidden Bar – это микс музыкальных стилей, кулинарных предпочтений и человеческой харизмы, приправленный классическим коктейльным баром. Hidden Bar это новое творение креативной лаборатории FAQ, где знают толк в сочном отдыхе. Тут есть все для вечера пятницы, а также для субботы и вообще для «всегда» – живая музыка - от джаза до рок-н-ролла, фьюжн кухня для голодающих и коктейль бар для страждущих, свежая атмосфера для вдохновения, ненавязчивая компания единомышленников для долгих бесед или незабываемых приключений. А если решите остаться до утра – диджей сеты не дадут заснуть.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Более отвратительного обслуживания я еще не встречал. Пришли компанией. Первый алкоголь принесли через 40 минут. Светловолосый мужчина из персонала сказал что сами должны были догадаться что если счет не общий то ждать придется долго. Коктейли путали. Наши креветки вообще отдали какому то другому столу. Но зато у бармена день рождения.
В общем ощущение что приехал не в Москву, а в какой то колхозный Мусосранск и зашел в местную разливошную где чужакам не рады. Просто жесть!

Спасибо, _F3856MS!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный персонал: мы зашли, поздоровались, зал пустой, сели за столик. И тут официант начал на нас: «вообще то надо здороваться. Вообще то можно было бы спросить можно ли сюда сесть».

Спасибо, GeorgeBur!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оказался внутри на мастер-классе, и был приятно удивлён артом бара. Ребята настоящие молодцы и своей мужской компанией только дополняют этот классический бар, в котором бывает даже живая музыка. Состав потрясающий: отзывчивость и сервис в целом возвратит меня в этот бар. Твист на коктейль “Caipirinha”, который ныне бармены не умеют готовить, бармен этого места слегка изменив рецепт, заставил меня полюбить это заведение.

1  Спасибо, DanielKaytta!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Отмечали годовщину с молодым человеком 31 января. До этого с коллегами посидели в этом баре в декабре на 30тр., мне там понравилось, поэтому решили зайти туда парой. Спустились, охранник предупредил, что оплата наличными. У нас наличных было пара тысяч. Говорим ему об этом в формате: « У нас есть немного наличных, посидим выпьем у вас пива», на что охранник отвечает, что, цитата: «пива можете попить и в KFC рядом».
То есть мы приходим туда не пьяные, не агрессивные, не в первый раз, я вообще в вечернем платье, но сидеть нам там или в KFC у них решает охранник на входе.
Супер.
Я являюсь управляющей одним из московских объектов крупной международной компании, и мы собирались отмечать у них весной корпоратив после первого посещения в декабре - теперь точно не будем.
А то вдруг придём, а нас охранник отправит в KFC пиво пить.

Кстати, после того, как мы позвонили в бар сразу после этой ситуации с просьбой разобраться - администратор обещала подняться и выяснить, в чем дело - не поднялась.
После повторного звонка с просьбой уточнить ее фамилию - бросила трубку.

Если вы ищете сервиса и адекватного человеческого отношения - там вы его не найдёте точно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, say_uuu99!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Отдыхали с подругами. Пришли насладиться М-Артель, не пожалели, остались в полном восторге. Обслуживание быстрое и замечательное. Еда вкусная. Обязательно вернёмся

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Светлана Ю!

Путешественники, которые просмотрели Hidden Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Hidden Bar? Поделитесь впечатлениями!