“Обед с Анной Павловой”

Хинкальная на Академика Волгина
Рейтинг № 842 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Коньково

На ходу забежала в свою любимую хинкальную пообедать. Про местные хинкали можно много говорить, я уже давно смирилась, с тем, что они самые вкусные, но не знаю как так бывает, они же и самые недорогие: сами посудите, 50 руб/шт из сочнейшей баранины. Идеально все от бульона до теста.
Но каково было моё потрясение обнаружить тут целую подборку десертов из кондитерской «Мия» и торт Анна Павлова, про существование которого я узнала только сегодня буквально 2 часа назад. Не успела я подумать о том, что надо бы найти этот загадочный, доселе неопробованный мною торт, как вуаля, он ждёт меня совершенно спонтанно в любимом месте! В общем чудеса и восторг!
Спасибо владельцам и персоналу, как всегда все на высоте!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, polinau154!

Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посещаю эту Хинкальную уже во второй раз, и во второй раз нас также очень радушно встретили, была живая музыка.
Очень уютное заведение с интересным интерьером.
Вниманием нас не обделили, персонал был очень вежлив и доброжелателен.
Особую благодарность хочется выразить официанту по имени Иракли - был очень учтив, и с хорошим чувством юмора.
Меню нам принесли сразу, нам помогли в нем сориентироваться, дали рекомендации. Мы сделали заказ, и нам принесли все достаточно быстро.
Заказали разного вида хинкали, хачапури по-аджарски и грузинский лимонад (виноград).
Подача блюд сопровождалась интересными фактами в зависимости от того, какое блюдо подается, и «лайфхаками» как их удобнее есть.
Было и вкусно, и познавательно.
Очень понравилось, вернемся еще не раз.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, khuzhokova!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Рекомендую, если вы любитель такой кухни. Все вкусно, отличный сервис, быстрое обслуживание. В субботу была живая музыка.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Inna-inna1085!
Отзыв написан 31 января 2019 г. через мобильное устройство

Оказались здесь случайно, ехали мимо решили покушать) в пятницу вечером еле нам нашли свободный стол, очень много людей и оченнь шумно, живая музыка) но порадовала кухня, вкусный хачапури, много сыра и вкусные сочные хинкали)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Mariya M!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера приятная, дизайн скорее европейский, чем грузинский. Все устроено с гостеприимством. Но общее впечатление было напрочь испорчено обслуживанием. Сначала мы просто хохотали на тему: ну что мы ждем от кафе на окраине Москвы! Но в итоге просто перечислю, чтобы вы знали что ждать:
1. Соус к хинкали вам не предложат, а если вы сами попросите, то его не принесут. Совсем не принесут.
2. Мороженое вам принесут примерно через минут сорок. Видимо, бегали в магаз за ним.
3. Ребенок случайно разбил стакан. Эти сто рублей включили в счет :)) привет из 90-х! Сто рублей не жалко. Но грузины отлично понимают, что такое гостеприимство! Видимо, владельцы не грузины!
Хорошего дня! Всем удачи!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, AlexanderP581!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная на Академика Волгина, также просмотрели

Вы посетили объект Хинкальная на Академика Волгина? Поделитесь впечатлениями!