Tripadvisor

Город ветров
Рейтинг № 6 382 из 17 368 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)

Приятное, спокойное место, внимательный, отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание, вкусные мясные блюда и лепешки

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OllgaVD!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Отмечал с друзьями день рождение и не пожалел. Очень уютная атмосфера. Еда очень вкусная. Персонал и администрация приветливые. Цена и качество еды приятно удивили. И дёшево и вкусно. На районе Зябликово самые дешёвые цены у них. Всем рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SssergeyY!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали 60 лет, юбилей. 13.10.2018 на 15 человек
Из Минусов :
1.Зал не был подготовлен ко времени ( ждали 30-40 мин) в результате "накрывали" стол сами
2.Официантов не было( посуду не меняли,напитки не открывали и не разливали)
3.Мухи в зале!!!
4. Обещали живую музыку, в результате ставили непонятно что, на просьбу включить что то на 'русском' потребовали 50 рублей.
5. Хлеб ( лепёшки) холодные!!!
6. Косые и недовольные взгляды персонала!!!!
Из плюсов (мало)
1 вкусный жульен!!!!
2 свой алкоголь и торт)))
Резюме:
Заведение не понравилось, советовать не буду

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, alexeybobeer!

Путешественники, которые просмотрели Город ветров, также просмотрели

Вы посетили объект Город ветров? Поделитесь впечатлениями!